[Help] Полноценный трекер из DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beep

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
303
Реакции
19
Скажите, реально ли из DLE сделать полноценный трекер?
Давно собираюсь обзавестись трекером, а вот с двигом пока никак определиться не могу.
 
Скажите, реально ли из DLE сделать полноценный трекер?
Давно собираюсь обзавестись трекером, а вот с двигом пока никак определиться не могу.
Реально, знание php, html и время и все получиться. Хотел пример сайта дать, но адресс не смог найти.
 
beep написал(а):
Скажите, реально ли из DLE сделать полноценный трекер?

Сделать трекер можно. Другой вопрос, что бывают движки лучше для этого дела.

Для DLE используй модуль "Псевдо" торрент-трекер. Больше не знаю подобных модулей.
 
Скажите, реально ли из DLE сделать полноценный трекер?
Давно собираюсь обзавестись трекером, а вот с двигом пока никак определиться не могу.

Если не знаешь PHP и не готов нормально потратиться на заказ этой функции у профи - то не реально.

Ставь tbdev или kinokpk.
 
Для DLE используй модуль "Псевдо" торрент-трекер.
Псевдо, он же потому и псевдо, что на самом деле не то, всего лишь индексатор.
 
Скажите, реально ли из DLE сделать полноценный трекер?
Давно собираюсь обзавестись трекером, а вот с двигом пока никак определиться не могу.

Будет только уйма потерянного времени и наверное денег. Действительно лучше взять уже готовый продукт и сделать трекер на нем, чем занимацца мудистикой. Дле ваще та для других целей первоначально создана. Но ради спортивного интереса почему бы и нет.

Если все же получицца, то хотелось бы посмотреть на скрипт этого чуда.
 
Угу, понял, не стоит и браться, не имея под рукой программера.
 
вот чего я по етой теме нашел


может кто уже купил и желает поделится с народом? :D
 
  • Заблокирован
  • #9
Трекер из DLE фиговый ИМХO, есть такой трекер Sky-Tracker чем то отдаленно напоминает DLE (шаблоном только) на мой взгляд лучший в своем роде. Поюзай приценись. Если же надумаешь трекер делать напиши в личку может вместе че и сообразим:-]
 
Можно интегрировать в DLE XBTT. Получится весьма не плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху