Как залить по ФТП скрипт что бы определенные папки сразу имели права на запись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonenone

Гуру форума
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
454
Реакции
94
Не знаю тот ли раздел, но более подходящего не нашол, так что если что не так сильно не пинайте.
Можно ли как то залить скрипт (в частности dle) на хост через ФТП так что бы на определенные файлы и папки уже были выставлены права на запись 777.
Читал что можно сделать правильный исполняемый фал в котором заранее прописать все команды по смене прав но это по unix, что в моем случае не подходит так как нету шела.
Еще посоветовали залить скрипт на серв, проставить вручную все права, и потом тамже заархивировать в .tar к сожалению не помогло :nezn:
 
права сохраняются при копировании с линюха на линюх, с мастдая надо вручную потом выставлять

имхо лучше сделать php-скрипт, который потом запустить и он всем права раздаст, которые требуются
 
Проще возми какой-нибудь фтп менеджер типа CuteFTP и при помощи него разнеси по быстрому права на сервере.
 
Проще возми какой-нибудь фтп менеджер типа CuteFTP и при помощи него разнеси по быстрому права на сервере.
Ну так я сейчас так и делаю, но особо много радости это не доставляет так как в планах в день клепать от 20 dle сателитов, интересует возможность что бы права были уже выставлены после загрузки скрипта на сервер...

ПО поводу пхп скрипта, может ту кого то есть такое чудо, я б подправил под себя, к сожалению с нуля сам не напишу :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху