[Photoshop] Как сделать баннер для института?

Тема в разделе "Графика", создана пользователем XSANEKK, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XSANEKK

XSANEKK Создатель

Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуиста с баннером для института, есть ли у кого нибудь хоть какие то заготовки? Поделитесь плиз

2. indigobull

indigobull Создатель

Регистр.:
    26 июл 2009
    Симпатии:
    14
    Какой размер баннера? какая тема??

3. indigobull

indigobull Создатель

Регистр.:
    26 июл 2009
    Симпатии:
    14
    Обычно используют реальные фото конкретного института. я для шапки сайта испльзовал такую картинку (коряво, конечно, но третий сорт - не брак.) может тебя на мысли натолкнет

Вложения:

• car.jpg
      car.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      16
    XSANEKK нравится это.
  4. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    погуглить посмотреть примеры и сделать по аналогии.
    в идеале фон баннера какой то символ чем институт занимается железка для металлургов там или зерно для аграрного и тп.
    потом логотип название и все баннер готов. или делаешь анимацию и дописываешь нужную информацию кого обучает чем занимается, сори заготовок такого рода нету
    вот схематично за 3 минуты накидал

Вложения:

• banner.gif
      banner.gif
      Размер файла:
      126,3 КБ
      Просмотров:
      100
  5. indigobull

indigobull Создатель

Регистр.:
    26 июл 2009
    Симпатии:
    14
    Никакие особые заготовки не нужны. просто по гугл картинкам поищи подходящий фон по теме и - в фотошоп. логотип универа ищи на сайте самого универа.

главное - правильно подать информацию. не перегружай банер картинками.

6. GiGGS

GiGGS Писатель

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    0
    да что там делать? тебя врядли просят шедевр какой-то создать (знаю я эти институтские задания) главное не навящивый фон информативность и пожалуй лого будет кстати, ну и здание влепить можно, хотя и не обязательно.

7. math123

math123 Создатель

Регистр.:
    17 дек 2009
    Симпатии:
    4
    Самый простой способ - взять банеры 10 университетов и на основе них сделать свой.
    Выбрать самые лучшие, взять оттуда идеи и реализуешь у себя. А можно взять один самый удачный и полностью его скопировать, потому что за плагиат банера никто никому ничего не сделает.

XSANEKK нравится это.
  8. XSANEKK

XSANEKK Создатель

Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Щас думаю вот как сделать во флеше... но это надо наверное круто знать Flash MX. А сделал я вот такой баннер Перейти по ссылке но это конечно отстой но на первое время пойдет

9. makarone

makarone Создатель

Регистр.:
    16 мар 2010
    Симпатии:
    2
    можешь сделать баннер вот таким:
    фотография из черно-белой проявляется в цветную. лучше в движении медленном. сделаешь так несколько и будет хорошо смотреться. то есть, движется фотография и останавливаясь становится цветной. пока она движется, вставляй текст. главное сделать 30-40 кадров в секунду, чтобы плавно все было. пример можешь посмотреть тут Перейти по ссылке

10. XSANEKK

XSANEKK Создатель

Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Буду наверное так попробывать, недавно облетал все корпуса. Решил сделать типо слайдшоу, во флеш, будут поочередно появляться корпуса, но боюсь за размер баннера...

Статус темы:
Закрыта.