[Помощь] e107+IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XSANEKK

Создатель
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Как интегрировать в e107 форум IPB! То есть я хочу что бы пользователи которые регистрировались в e107 автоматически появлялись в базе данных пользователей форума, а то накладно регистрироваться по два раза на одном и том же сайте!
 
если есть деньги то лучше всего заказать интеграцию у кодеров
 
  • Заблокирован
  • #3
XSANEKK, можно сделать внешней авторизацией. Тоесть ipb будет авторизировать пользователей из другой базы (т.е юзеры будут регаться только на сайте) а потом при первом входе(естестно пользователю ниче не надо будет указывать кроме логина и пароля) на ipb будет создаваться уже локальный профиль в базе...

Для тройки файлы лежат тут admin\sources\loginauth\external\
Для начала попробуй просто указать все что требуется в конфиге. Если не захочет авторизировать тогда придется переделывать файлик auth.php - затачивать под конкретный двиг.
Я просто не знаю как там и че в e107 :nezn:
 
e107 крайне добрая и гибкая система, с чем я ее только не состыковывал. Укажи версию IPB которая у тебя, т.к. 2.х.х. та способов много, а вот если у тебя 3, тогда нужно думать.
 
  • Заблокирован
  • #5
-=Red_Dragon=-, че там думать то? там только таблица members_converge ушла в members и все... все остальное также. Просто теперь хеш и соль из мемберс берется а не как раньше из мемберс конвердж.
Другое дело как там оно в e107 формируется...
 
вот что мне помогло EP-Dev-CMS-Forum-Member-Hack-1-20-BETA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху