бесплатный прогон по закладкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там традиция. Если кто новенький начинает делать прогоны, то делает несколько первых прогонов бесплатно, за отзыв. Но обычно только пользователям с большой репутацией.
Хотя может и есть кто делает это бескорыстно, но долго думаю делать не будут, так как завалят работой. Я бы сразу такому человеку выслал штук 200 урлов для прогона.

Ну традиции традициями, а несколько человек которые смогут сделать прогон одного-двух сайтов бесплатно знаю. Даже учитывая то,что репа не фонтан:D

пс. кто ищет, тот всегда найдет;)
 
onlywire.com - постит из фф

Your content at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся has finished submitting to 24 services.
Please note that 5 services require your final verification. To finalize the submissions, click here:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Submission Status:
Ask: SUCCESS
Bebo: SUCCESS
Bibsonomy: FAILED
Blinklist: SUCCESS
BookmarkSync: SUCCESS
Connotea: NEED TO FINALIZE
del.icio.us: FAILED
Digg: NEED TO FINALIZE
Diigo: FAILED
Faves: SUCCESS
Google Bookmarks: FAILED
Jumptags: SUCCESS
Mister Wong: SUCCESS
Mixx: NEED TO FINALIZE
Multiply: SUCCESS
Newsvine: SUCCESS
Propeller: SUCCESS
Reddit: NEED TO FINALIZE
Spurl: SUCCESS
Stumbleupon: NEED TO FINALIZE
Technorati: FAILED
Tumblr: FAILED
Twitter: SUCCESS
Yahoo Bookmarks: SUCCESS

Добавлено через 20 секунд
но акки сначала надо регать руками.
 
вот еще такой есть Автоматический сервис регистрации в социальных закладках почти бесплатно за 15 рублей
 
  • Заблокирован
  • #15
За жукладочника не знаю а все эти сервисы к одному месту. Лучше раз дать 40 баксов и у тя прога которая обновляеться чуть не каждый день.
+ сервисов много и почти автоматом все делает. Кто не знает прога SSS.
 
ну а если 40$ жалко, то лучше всего жукладочник. хоть большая часть из его базы отпала, всё равно пробивает много. нужно только нарегать кучу акков.
 
нет.
даже bposter часто мажет - ввели доп. поля некоторые социалки, и поэтому ошибки при регистрации на некоторых
Кроме доп. полей, есть некоторые тонкости - у некоторых социалок, например, есть определённые требования к сложности пароля и если они не выполняются, то регистрация не проходит. Чтобы эти тонкости изучить нужно во всех социалках зарегиться хотя бы один раз вручную.
 
К слову, есть сайт
autoreg.su
там за 150 р. прогоняют по 100 закладкам, вчера проверил,
сегодня в индексе 263 страницы.
Но отчета не предоставляют.
Кто нибудь пользовался этим? Хотелось бы услышать отзывы.Дело в том что 150 за один сайт это очень не маленькая плата. И еще не известно что будет потом,после 1-2 апов яши.
 
Жукладочник и бесплатно пока + возможность добавлять свои социалки
 
  • Заблокирован
  • #20
хрумер пробовали? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху