Как уникализировать дизайн-шаблон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если очень хочется то пересохнрани картинки со слегка измененным качеством (чтобы у картинок вес изменился) и смени их названия. Я по крайней мере поначалу так делал.
Однако отрицательное действие шаблона проявляется только на cms-ках используемых чисто под сателлиты и ГС (simpleCMS, zebrum и прочее) В CMS используемых большинством под белые проекты н-р wordpress, drupal, joomla таково влияния практически нет (Хотя начинают поговаривать что сателлиты на WP стали чаще слетать. Но это скорее влияние плагинов по авторазбивке по категориям и другим которые дают опознаваемые признаки сателлитов)
 
  • Нравится
Реакции: Dan3
  • Заблокирован
  • #22
Лучшая уникализация - сделать все самому, пусть не нарисовать, но хотя бы порезать.
ЦСС тоже влияет, поэтому лучше хединги поменять, Бекгроунды...
у меня получилось так вывести из бана безнадежный сайт. Срок - 1 день работы и месяц ожидания ответа Платона )))
 
Сейчас вот думаю именно и шаблонами занялись поисковики, не только текстом.
 
Я думаю, что все работает в комплексе. Стандартный шаблон, на котором сделано 10 тыс говносайтов плюс сгенерированный контент и дадут в сумме фильтры\бан. Если контент качественный, то с шаблоном можно не заморачиваться.
 
Уникальный шаблон для ПС так же важен, как и уникальный контент. Сотни сайтов с одинаковым дизом и живут? Не аргумент, так как существует столько же, а может и больше сайтов в с одинаковым контентом, и как не странно - тоже живут.
 
знаю что стоит изменить большую часть, и тогда смело можешь говорить что это твое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху