Как уникализировать дизайн-шаблон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а оно вам надо!нахрена изобретать велосипед?если так уж нетерпится изменить диз, то редактируйте стили!хорош заморачиваться по пустякам!лучше заморочтесь над обновлением и уник контентом!

есть такая неприятная вещь как бан по движку ))) а так же есть мнение что на популярных движках где много СДЛ и много ГС .. бан накладывается по шаблону
 
Я пока не очень в этом деле разбираюсь. Но всегда считал, что поисковикам важен контент, а не дизайн.
В одной из компаний, с которой я сотрудничаю, менеджерам раздаются личные сайты с одинаковыми шаблонными дизайнами, там и контент не сильно-то отличается от сайта к сайту. Однако, Яндекс успешно находит их каждый в отдельности. Как это объясняется в контексте данной темы?
 
Я пока не очень в этом деле разбираюсь. Но всегда считал, что поисковикам важен контент, а не дизайн.
В одной из компаний, с которой я сотрудничаю, менеджерам раздаются личные сайты с одинаковыми шаблонными дизайнами, там и контент не сильно-то отличается от сайта к сайту. Однако, Яндекс успешно находит их каждый в отдельности. Как это объясняется в контексте данной темы?
непредсказуемостью яндекса, судя по всему...
 
Я пока не очень в этом деле разбираюсь. Но всегда считал, что поисковикам важен контент, а не дизайн.
В одной из компаний, с которой я сотрудничаю, менеджерам раздаются личные сайты с одинаковыми шаблонными дизайнами, там и контент не сильно-то отличается от сайта к сайту. Однако, Яндекс успешно находит их каждый в отдельности. Как это объясняется в контексте данной темы?

Знаю копипастные сайты, которые успешно живут в Яше. И есть случаи когда отличные старички СДЛ вылетают. Умом Яндекс не понять, в нем надо работать:)
 
ShelfRF, у меня есть 2 сайта чистый копипаст, живут уже месяца 4.

Уникализировать шаблон - подправить цветовую гамму, возможно шапку сменить и какойнить блог переставить. Этого хватает с головой мне. Больше внимания нужно контенту уделять.
 
Уникализировать шаблон - подправить цветовую гамму, возможно шапку сменить
Здесь имеется ввиду уникализация для посетителей или для поисковиков?
 
не заморачивайся с шаблоном
контент и еще раз контент
 
  • Заблокирован
  • #20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху