Почему по разному?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Здравствуйте собственно вопрос такой.
Вставил Jqurey галлерею на сайт
В мазиле и опере все норм отображается , а вот в IE просто ппц. В чем проблема подскажите как это исправить. Сайт полностью разорвало и не выводит меню. Как это можно исправить. Если нужно кусок кода какой нить скинуть напишите что, я скину.
 
Какая версия IE? В 8 все нормально.
 
Какая версия IE? В 8 все нормально.
Вот и я только что IE восьмой поставил, но в 7 просто бардак....подскажите где что править нужно, ведь почти все пользыватели пользуются по стандарту, то что с виндой поставилось и все, не все такие прошаренные:(
 
В IE6 тоже лажа... смотрел на совместимость библиотек? Может опять конфликт javascript как у тебя уже было, если мне не изменяет память. Возможно обращение в галерее идет через $., а не как ты принял у себя через Jquery.

P.s.: А если выключить галерею то работает меню в ИЕ6?
 
В IE6 тоже лажа... смотрел на совместимость библиотек? Может опять конфликт javascript как у тебя уже было, если мне не изменяет память. Возможно обращение в галерее идет через $., а не как ты принял у себя через Jquery.

P.s.: А если выключить галерею то работает меню в ИЕ6?
1) Обращение через jQuery - альтернатива $, сделанная специально для совместимости с другими скриптами.
2) Если бы была несовместимость, то она бы отражалась во всех броузерах.

Вывод: не кроссбраузерная верстка
 
1) Обращение через jQuery - альтернатива $, сделанная специально для совместимости с другими скриптами.
2) Если бы была несовместимость, то она бы отражалась во всех броузерах.
Вывод: не кроссбраузерная верстка
по 1. я прекрасно знаю ибо сам посоветовал ему это сделать когда у него была несовместимость с prototype =)
по 2 согласен.
 
Сейчас проверил в ИЕ6, ФФ и Хроме - везде все работает.
 

делал один раз сайт, в IEtester нормально смотрится на всех ИЕ, на browsershots заметил сдвиг на IE7 начал изменять размеры браузера при некотором условии баг вылез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху