[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

Походу чувак говорит о чем-то совершенно другом.
Я тоже не припомню там прайсов. :)

А по поводу поиска - это только у меня не работает поиск по руским ключевикам и городам на русском языке?

Вообще в теме русификации интересуют две вещи - как тайтл делать на русском - он вообще не принимает русский.
И второе - скрипт формирования врендлиУРЛ, приведенный здесь, у меня почему-то не пашет. Вообще как я понял, он должен формировать автоматом из введенного названия города, к примеру, транслитерацию для УРЛа. А у меня как и раньше, там просто пустая строка - ввожу сам.

Но лажно с автогенерацией френдлиУрла, это можно и руками вбить, а вот как побороть названия и поиск?
 
Уважаемый, а у Вас вообще поиск-то работает? Делали в функции поиска исправления согласно патчам?
А тайтлы и не будет принимать, пока урлы не победите :)
 
Уважаемый, а у Вас вообще поиск-то работает? Делали в функции поиска исправления согласно патчам?
А тайтлы и не будет принимать, пока урлы не победите :)
Да, поиск работает, но только по ключевикам на буржуйском.
Из приведенных здесь изменений - заменил функцию easyFriendlyUrl на скрипт, приведенный вами. Ну и заменил везде кодировку на UTF-8.

Приведенные скрипты функций translit и untranslit не знаю куда совать.

Кстати, от замены easyFriendlyUrl не заметил никакой разницы в работе. А именно там где эта функция вызывалась и генерировался френдлиУРЛ.
 
Да, то я не правильно написал (не судите строго - только разбираюсь со скриптом пока на инглише).
Имел ввиду раздел "Listings".
С поиском в пределах указанного города разобрался.

В каких подобных скриптах есть привязка предприятия к товарам?
 
В каких подобных скриптах есть привязка предприятия к товарам?
В Битриксе или Неткате вроде бы можно такую связку сделать. Но я бы варез не советовал отечественный :read:
 
реалти, а в phpmydirectory подобное не реализовано?
 
В общем суть такая:
ЭТОТ СКРИПТ КРИВОЙ!
Но проект на подобном скрипте меня заинтересовал и я решил взять более раннюю версию этого скрипта (шестую)
Она вроде работает стабильно и я уже почти закончил перевод и сталкнулся с несколькми касяками,
1.Отоброжение категорий при регистрации
Остальные смотрите на скриах
ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ БУДУ КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН!
 

Вложения

  • SS-20.11.2009-15.33.52.png
    SS-20.11.2009-15.33.52.png
    17 KB · Просмотры: 57
  • SS-22.11.2009-16.25.07.png
    SS-22.11.2009-16.25.07.png
    36,8 KB · Просмотры: 78
В общем суть такая:
ЭТОТ СКРИПТ КРИВОЙ!
Но проект на подобном скрипте меня заинтересовал и я решил взять более раннюю версию этого скрипта (шестую)
Она вроде работает стабильно и я уже почти закончил перевод и сталкнулся с несколькми касяками,
1.Отоброжение категорий при регистрации
Остальные смотрите на скриах
ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ БУДУ КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН!
Смотрите функции валидации, кодировку в админпанели.
 
Существует проблема, долга загружается индексный файл, думаю сделать его статичным. У меня примерно 1700 категорий и субкатегорий под категорий, всего записей около 120 000.
Перепробовал разные хостинги, не помогает!
Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?

---------- Post added at 11:24 ---------- Previous post was at 10:19 ----------

scripts/categorytree.js
замени строку 18 на :
document.getElementById(prefix+"categorytree_id_"+ category_id).innerHTML = "<li class=\"loading\">"+showText("Zagruzka...")+"</li>";
Добавлено через 18 минут
а чтобы не изобретатЬ велосипед - вот рабочая версия
*** скрытое содержание ***
единствено чего там нету , так выбора языков , но легко добавляется

у меня так и не вышло, чтобы категории отображались юзеру, который хочет добавить запись.

Перерыл интернет и всё же нашел ответ. Пишу подробно:
открываем для редактирования scripts/categorytree.js

Заменяем 18 строчку кода
-------
document.getElementById(prefix+"categorytree_id_"+category_id).innerHTML = "<li class=\"loading\">"+showText(LANG_JS_LOADCATEGORYTREE)+"</li>"
-------

вот на эту:
-------
document.getElementById(prefix+"categorytree_id_"+category_id).innerHTML = "<li class=\"loading\">"+showText("CATEGORY")+"</li>";
------
и для тех, у кого 18 строчка не соответствует оригинальному нулу )))) (у меня такой и оказался) привожу полный листинг файла scripts/categorytree.js


 
Назад
Сверху