[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

я не совсем понял, как его все-таки перевести. объясните пожалуйста
если хотите толЬко русский то переведите фаил lang/en_us.php
PHP:
до 
define(LANG_MONTH, "month");
после
define(LANG_MONTH, "месяц");
 
samdocua - переводить ленг-паки, и немного ковырять код. Не везде идет прямое обращение к ленгпакам.
в константах(constants.inc) есть ещё типа >define(LISTING_FEATURE_NAME, "listing");
, но не пробовал ещё менять..
если будет кто пробоватЬ, как переменная дружит с русским, отпишитесЬ пожалуйста
 
в константах(constants.inc) есть ещё типа >define(LISTING_FEATURE_NAME, "listing");
, но не пробовал ещё менять..
если будет кто пробоватЬ, как переменная дружит с русским, отпишитесЬ пожалуйста
А смысл трогать константы, если все строчки есть в ленгпаках?
В шаблонах, где тянется текст из констант, а не из ленгпаков просто изменить обращение.
А в ленгпаке, где обращение тянется из констант я просто текст вставлял и не парил мозги такой фигней.

Походу эти строчки в константах придуманы, на случай, если ты решил назвать listing не предприятиями, а как-то подругому, и что б не лезть в ленг-пак, заменить только раз. А если ты русифицируешь весь движок, то смысл тебе с этим заморачиваться?
 
Я не могу найти каким образом включить
Featured Listings и Featured Classifieds как на демосайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вроде в коде они есть но почему то не отображаются на шаблоне. Может что-то прописать нужно дополнительно?
 
Я не могу найти каким образом включить
Featured Listings и Featured Classifieds как на демосайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вроде в коде они есть но почему то не отображаются на шаблоне. Может что-то прописать нужно дополнительно?
А ты добавлял какие-то Showcase записи?
У меня нормальо работает - добавил запись самую дорогую и нужный блок с содержимым появился.
 
  • Заблокирован
  • #47
кто-нибудь руссифицировал скрипт? выложите пожалуйста перевод:thenks:
 
Подскажите пожалуйста, в edirectory есть возможность поиска товара по определённому городу? А то, что-то не получается :(
 
Есть. Ибыстрый поиск (с использованием AJAX) и расширеный.
Но там не товары (т.е. нет привязки к предприятиям), а, скорее, объявления.
 
Есть. Ибыстрый поиск (с использованием AJAX) и расширеный.
Но там не товары (т.е. нет привязки к предприятиям), а, скорее, объявления.

То есть так не получиться?:
Есть предприятие1 и предприятие2 из города N, которые продают кирпич (заполнен в прайс-позициях).

Забив в поиск по городу N "кирпич", в выдаче не будет этих предприятий?
 
Назад
Сверху