Не отображает товары в IE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XDS

Гуру форума
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
365
Реакции
87
Webasyst 279
В фаерфоксе и опере нормально отображает весь список товаров, в ИЕ - нет, хотя в исходном коде страницы все товары присутствуют. В чем может быть дело?
Пример:
 
У меня похожая проблема, насколько пока догадываюсь все из-за размера и объема картинки. У меня так заливаться отказывались через веб-админку, у одной размер уменьшил у другой объем.
 
в других категориях есть картинки такого же размера и они отображаются так что не в этом проблема.
 
  • Заблокирован
  • #4
у меня такое было, только с браузером Safari
Как вылечилось, не пойму. Я забил на это дело и не открывал Сафарей сайт.
Потом как-то открыл - и вуаля - все корректно отобразилось.
Есть подозрение, что глюк в браузере был, потому как между этими событиями я устанавливал обновление...
Так что попробуй обновить браузер.
 
У клиентов в ие не отображает, не только у меня. Если это проблема верстки то как ее исправить? В других категориях все ок
 
У клиентов в ие не отображает, не только у меня. Если это проблема верстки то как ее исправить? В других категориях все ок
Такая ж фигня периодически встречается, хотя и в других движках - так что очень похоже на то.
Вижу варианты решений проблемы (по убывающей в простоте:(
1. Если не перевёрстывать шаблон, то мутить с картинками - подгонять их под шаблон раздела.
2. Перевёрстывать шаблон под стандарт твоих картинок, из-за которых он едет.
3. Уламывать клиентов пользоваться Мозиллой/Оперой и свежими версиями ИЕ.
4. Переходить на более интеллектуальный двиг, более совместимый с ИЕ и который мог бы картинки ужимать-вписывать в шаб.

ЗЫ. на последних версиях ИЕ не тестировал, к стати, свою ситуацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху