ИЗМЕНА... Нужно ли признаваться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Двойную, тройную и тп игру вести сложно и неспокойно. Уу лучше закончить одни и начать другие. Хотя аспект экшена и интересности, конечно, тоже надо принимать во внимание))
 
Говорить не стоит!!! А вот изменять иногда необходимо так как после измены просыпаются уснувшие чувства. Т.к. тебя начинает подстегивать, типа я изменил и она так же может же!!! :ay:
 
Не признаешься? Готовь денюшку!!!

Популярный американский телеведущий Дэвид Леттерман в прямом эфире извинился за то, что изменял своей жене

Он был вынужден рассказать о своей личной жизни, потому что у него вымогали два миллиона долларов.

212260.jpg


Свои искренние извинения 62-летний Дэвид Леттерман принес не только жене. Ведущий одного из самых рейтинговых вечерних ток-шоу на телеканале Си-би-эс попросил прощения у своих сотрудниц. На прошлой неделе Леттерман публично признался, что занимался сексом со своими подчиненными.

Шокирующее признание он сделал после того, как его стал шантажировать продюсер телеканала, напоминает Си-эн-эн. Шантажист, который уже предстал перед судом, требовал от шоу-мена крупную сумму в обмен на молчание о его супружеских изменах.

Дэвид Леттерман, чьи беседы со знаменитостями смотрят миллионы людей, обладает ярким юмористическим талантом. По словам его поклонников, даже из семейной драмы он смог сделать шоу. Некоторые поначалу не поверили в то, что он говорит правду. Сам Леттерман утверждает, что обратился за помощью к властям, чтобы "защитить" свою семью и работу. Последнее ему явно удалось, отмечает ИТАР-ТАСС. Рейтинг телеведущего заметно вырос.

Совсем недавно, впрочем, еще до скандала вокруг супружеской неверности, гостем шоу Леттермана был президент США Барак Обама.

ЗЫ
Ну, Мужики! 62 года... и всего за 2 миллиона... Ну... молодца!!!
:yahoo:
 
Изменять стоит, хотя слово измена, оно как-то звучит и ассоциируется со словом “предательство”. И просто сложились отвратительные стереотипы, с которыми я не согласен, измену не считаю предательством. Это желание организма, а ему пока ты ходишь по земле отказывать нельзя. В общем от ходьбы на лево просыпается мозг и начинает работать, появляются новые эмоции, прилив сил, одним словом организм оживает. И это для здоровья соответственно полезно, главное предохраняться.
А признаваться не стоит, если тебя не спалили. А уж если все узнали, там уже по ситуации у кого как получится, там не предскажешь и не подскажешь. главное не оправдываться, а то задавят.
 
В жизни всяко бывает. Мы соблазняемся или соблазняем, отдаемся порыву и страстно верим в момент.
А потом оказывается, это была ошибка. И мы желаем вернуться к тому, кто все же, как будто единственный/единственная.
Я – блудная овечка. Я снова вся твоя. Прости, прости. С кем не бывает...
Предположим, он/она не знает, что ему/ей изменили, что его/её обманули, предали. Но неизвестность факт измены не отменяет.
Здесь возникают вопросы:
1. А хочет ли он/она знать? Правда – не самая приятная вещь...
2. Нужно ли признаваться? Молчание – это обман? Или... эт некий род милосердия к тем, кого любите.
И... к себе тоже.

:ah:

поступай с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой (с)
если поставить себя на место своей половины - хотелось бы знать об измене правду или лучше оставаться в неведении?
 
Немного перефразирую t3s
Поступай с людьми так как хочешь, так и поступай.

Вообще это шутка конечно, а по сабжу все зависит от обоих партнеров.

Если изменившему тягостно от этого, надо признаться, очистить душу.
Но также многое зависит и от того кому изменили, потому что кому то проще жить в неведеньи, а кому то надо резать правду по живому
 
время. время. время все меняет. возраст тоже влияет на сознание и мировоззрение. Что казалось важным и незыблемым в 20 - через 10 лет вызывает улыбку и черта легко пересекается.

раз, второй - не имеет значения. абсолютно. Если больше - проблема в отношениях. и нужно не забывать о последствиях.

1. Партнер сам может "засветить", и обычный секс перерастет во владение "собственностью", шантаж и т.п.
2. Чем чреват такой поход "налево" - если у вас семья.

ps: никому не верьте, и не рассказывайте о вашем "подвиге", каждый имеет право на свою тайну.
pps: (Если будет измена на стороне, лучше чтобы я об этом никогда не узнал)
 
Лучше думаю не стоит. Во избежание неприятностей :(
Хотя кому-то может было хорошо :-]
 
ps: никому не верьте, и не рассказывайте о вашем "подвиге", каждый имеет право на свою тайну.
pps: (Если будет измена на стороне, лучше чтобы я об этом никогда не узнал)

Есть одна пословица в полной мере иллюстрирующая позицию когда если ты изменил то лучше помалкивать, а если тебе то лучше незнать.

Не ищи правды в других, коли ее в тебе нет.
 
ТС, я бы сказал так:
Вот если бы Вам изменили, вы бы хотели знать об этом? Смогли бы простить, забыть, жить как раньше? Вот от этого отталкивайтесь...
Надо подумать перед изменой: стоит ли один перепих(извиняюсь за грубость) отношений/семьи/любви?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху