ИЗМЕНА... Нужно ли признаваться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не признаваться и пощадить чувства близкого человека
 
Прикольная методичка :D даж задумался снова купить машину :D ...

Как удивительно по-разному подействовали 6 листочков методички по правильному автосексу на мужчину и на женщину :yahoo: !!!

Женщина обеспокоилась судьбами Мира, а мужчина тем, что не всякая машина подойдёт для проработки методички...

0_37_3705_1206536194.jpg


Как предсказуемо различие...
И... какие же мы - разные!!!


ЗЫ
Выдержки из "Этикета для девушек"
Неверность
Изменяя мужу или партнеру, приложите усилия к тому, чтобы замести все следы. Уничтожайте чеки, появление которых не сможете объяснить, стирайте разоблачающие SMS сразу после получения и следите за тем, чтобы не оставлять открытой электронную почту.
(Выпустило издательство Debrett's, которое на протяжении 250 лет вело своих читателей по минным полям вежливости и этикета, давая советы обо всем – от позы и осанки до того, как вести себя на королевских скачках в Эскоте и как обращаться к супруге герцога.)


ЗЫЫ
Итальянский закон встал на защиту прав любовников, разрешив тайным партнерам лгать ради сохранения морального облика . Отныне ради сохранения тайны своей внебрачной связи любовники могут врать даже следователям, и этот проступок будет оставаться безнаказанным.
:D
 
:yahoo: вот вам боянчег, в продолжение разговора
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
 
Секс будущего???

Скоро надобность в сабже отпадёт сама собою :D !!!

Ибо... что ждёт нас в будующем?

Секс? А будет ли он вообще?
С живым человеком???

1240186756_162339090.jpg


Идея любви человека к неодушевленному впервые появилась еще в античные времена. Об этом говорится в мифе о Пигмалионе, который питал нежные чувства к собственноручно созданной скульптуре, которую назвал Галатея. Ему повезло: Венера - богиня любви, оживила скульптуру и мечта творца о взаимных чувствах стала реальностью.

Игрушки для взрослых появились еще в Древней Греции, фаллоимитаторы тогда назывались «олисбос», делали их из дерева или из кожи, которую набивали волосами и перед применением смазывали оливковым маслом.

Греки не стеснялись мастурбировать при людях, считая это очень полезным занятием и предохранением от беременности и болезней.

Не так давно появились вибраторы - это произошло в 70-80 годах прошлого века, когда секс-индустрия стала развиваться и принесла в нашу жизнь много нового ;) .
Правда, вибраторы всегда вызывали смешанные чувства, т. к. на бытовом уровне это изделие нередко ассоциируется с сексуальным извращением. Однако вибраторы обеспечивают женщине гораздо большую стимуляцию, нежели пенис.


В настоящем:


Американская компания Medical Education Technologies (METI) разработала робота, которого назвали Stan (Standard Man:( он может дышать, говорить и можно слышать стук его сердца! Робот способен мочиться и к нему прилагается два комплекта!!! гениталий.

Индийские же ученые пророчат роботам роль «помощников» семейного секса :ah: , т. к. причина многих разводов - сексуальная несовместимость. В семейной жизни исчезает прелюдия, которая так важна для полноценного возбуждения, и прогнозируется, что роботы будут играть роль стимулятора или третьего, который не лишний.


Что вы думаете по этому поводу? Что ждет нас в будущем?
:p
 
Нет, признаваться нельзя ни в коем случае... надо просто выбрать для себя что тебе надо...
 
Признаватся явно не стоит. Если раскаялся - хорошо. По реакции что сам сознаешься, что она запалит будет тоже самое, ну может чуть легче. Как за преступление дают например 10 лет а если с чистосердечка то 9,5, но ведь все-равно сажают. А так могут и не узнать (не доказать) ;)
 
Прикольная методичка :D даж задумался снова купить машину :D
В ней нехватает пункта о том что если бог наградил вас ростом выше среднего то вам неповезло и вам следует более внимательно отнестись к покупке автомобиля - смотрите в сторону джипов, паркетников или хотябы американских авто отличающихся повышеными габаритами :D
Chevrolet EPICA - думаю подойдёт :D
:ay::ay::ay:
 
Мне кажется лучше сказать все равно рано или поздно все выйдет наружу.
 
Вот именно, запоминать что кому когда наврал тяжело. Лучше всегда говорить правду.
 
Мне кажется лучше сказать все равно рано или поздно все выйдет наружу.

Вот именно, запоминать что кому когда наврал тяжело. Лучше всегда говорить правду.

поддерживаю, признаваться надо и тогда это будет уже не измена, а честное расставание, и душой кривить на надо, и потом, если уж до "измены" дело дошло, то значит и так пора было расставться, по крайней мере в теории и без учёта детей...
- а иначе, просто изменять не надо, потому что это равносильно расставанию, обесцениванию предшествующих отношений, причём взаимно - это ведь не скрыть, сколь не хитри...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху