ИЗМЕНА... Нужно ли признаваться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
В жизни всяко бывает. Мы соблазняемся или соблазняем, отдаемся порыву и страстно верим в момент.
А потом оказывается, это была ошибка. И мы желаем вернуться к тому, кто все же, как будто единственный/единственная.

Я – блудная овечка. Я снова вся твоя. Прости, прости. С кем не бывает...

Предположим, он/она не знает, что ему/ей изменили, что его/её обманули, предали. Но неизвестность факт измены не отменяет.

Здесь возникают вопросы:
1. А хочет ли он/она знать? Правда – не самая приятная вещь...
2. Нужно ли признаваться? Молчание – это обман? Или... эт некий род милосердия к тем, кого любите.
И... к себе тоже.

1209080828_izmena2-266x400.jpg

:ah:
 
такая правда не должна стать явной )
Как говориться много будешь знать, скоро состаришься
 
Это все, конец. Такой поступок кардинально все меняет.
 
Меньше знаеш крепче спиш :D

Лучше незнать ... после этого отношения если и сохранятся то станут совсем другими ... оно вам надо ??

Молчание НЕ обман!
твои терзания послужат тебе уроком на будущее даже если неузнает ...

Желательно помнить что идеальных людей всётаки небывает - мы созданы чтобы делать глупости ... :D
 
Все тайное рано или поздно становится явным и тогда п..ц!
 
Меньше знаеш крепче спиш :D
Лучше незнать ...

...мы созданы чтобы делать глупости ... :D

О, o_nix !!!

Получается, что, как везде пишут, верность – это не обязанность, а... добровольное счастье, если тебе достаточно кого-то одного.

А если мне недостаточно? Когда мужчина уже твой, хотся чего-то нового.

И... прост он/она не должен ничего знать, так? Верить мне, верить в любовь "до гроба". Так, что ли?
А я могу преспокойно развлекатся, а после – драгоценное молчание и возвращение домой?
Как будто ничего не было и другой мужчина, которого...м-м-ммм... целовала, – это пустяк?

13585166  _23187760_1184619691_180951_17725953_26a.jpg

:ah:
 
ninaO - аяяй ... :D
Бывает два вида измены физическая и психологическая .... такчто то о чём ты говориш (и как ты говориш) это уже не мелкие пакости ...
ну тогда тебе надо срочно опредилиться "кто ты" белая и пушистая но ошибающаяся или пушистая и очень свободная.:D и вести себя соответственно.
Иначе рано или поздно тебя начнут называть .....

Конечное определение твоего поведения окружающими будет зависеть именно от того как ты себя покажеш изначально ...

По слухам у Клеопатры было много мужчин но заметь ...... её никто не называет ....... И только потому что она никогда не скрывала что ей нада много... :D
 
В жизни всяко бывает. Мы соблазняемся или соблазняем, отдаемся порыву и страстно верим в момент.
А потом оказывается, это была ошибка. И мы желаем вернуться к тому, кто все же, как будто единственный/единственная.
Я – блудная овечка. Я снова вся твоя. Прости, прости. С кем не бывает...
Предположим, он/она не знает, что ему/ей изменили, что его/её обманули, предали. Но неизвестность факт измены не отменяет.
Здесь возникают вопросы:
1. А хочет ли он/она знать? Правда – не самая приятная вещь...
2. Нужно ли признаваться? Молчание – это обман? Или... эт некий род милосердия к тем, кого любите.
И... к себе тоже.

:ah:
Если это был всего один раз и ты действительно жалеешь о своем поступке - то просто забудь, естественно, не признавайся в измене. Просто живи дальше.
Если ты признаешся в измене - то либо вы с тем "самым единственным" растанитесь, либо твоя вторая половинка время от времени тоже начнет изменять, просто успокаивая "свою совесть" тем, что не он первым изменил...
 

Да нет, o_nix !

Конечно же мне свойственна кипенно-белая пушистость! А интерес к проблеме чисто... теоретический, очень уж я... робка для практики :ah: ...

Прост сегодня случайно изучила 6-страничную методичку (в аттаче) "Авто sutra. Руководство по сексу в автомобиле" и... почему-то очень "прониклась" вдруг темой сабжа... особенно "добил" словарик на последней страничке...

1249833724_pic_id446275.jpeg


ЗЫ
А насчёт Клеопатры - эт мысль :ay: ! Спасибо :as:
 

Вложения

  • avto_sex.pdf
    3,8 MB · Просмотры: 23
Прикольная методичка :D даж задумался снова купить машину :D

В ней нехватает пункта о том что если бог наградил вас ростом выше среднего то вам неповезло и вам следует более внимательно отнестись к покупке автомобиля - смотрите в сторону джипов, паркетников или хотябы американских авто отличающихся повышеными габаритами :D

Chevrolet EPICA - думаю подойдёт :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху