ИЗМЕНА... Нужно ли признаваться?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем ninaO, 28 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    В жизни всяко бывает. Мы соблазняемся или соблазняем, отдаемся порыву и страстно верим в момент.
    А потом оказывается, это была ошибка. И мы желаем вернуться к тому, кто все же, как будто единственный/единственная.

Я – блудная овечка. Я снова вся твоя. Прости, прости. С кем не бывает...

Предположим, он/она не знает, что ему/ей изменили, что его/её обманули, предали. Но неизвестность факт измены не отменяет.

Здесь возникают вопросы:
    1. А хочет ли он/она знать? Правда – не самая приятная вещь...
    2. Нужно ли признаваться? Молчание – это обман? Или... эт некий род милосердия к тем, кого любите.
    И... к себе тоже.

:ah:

2. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    такая правда не должна стать явной )
    Как говориться много будешь знать, скоро состаришься

3. Kiosaki

Kiosaki

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    12
    Это все, конец. Такой поступок кардинально все меняет.

4. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    Меньше знаеш крепче спиш :D

Лучше незнать ... после этого отношения если и сохранятся то станут совсем другими ... оно вам надо ??

Молчание НЕ обман!
    твои терзания послужат тебе уроком на будущее даже если неузнает ...

Желательно помнить что идеальных людей всётаки небывает - мы созданы чтобы делать глупости ... :D

ninaO нравится это.
  5. Tavrus

Tavrus Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2009
    Симпатии:
    27
    Все тайное рано или поздно становится явным и тогда п..ц!

6. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    О, o_nix !!!

Получается, что, как везде пишут, верность – это не обязанность, а... добровольное счастье, если тебе достаточно кого-то одного.

А если мне недостаточно? Когда мужчина уже твой, хотся чего-то нового.

И... прост он/она не должен ничего знать, так? Верить мне, верить в любовь "до гроба". Так, что ли?
    А я могу преспокойно развлекатся, а после – драгоценное молчание и возвращение домой?
    Как будто ничего не было и другой мужчина, которого...м-м-ммм... целовала, – это пустяк?

:ah:

7. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    ninaO - аяяй ... :D
    Бывает два вида измены физическая и психологическая .... такчто то о чём ты говориш (и как ты говориш) это уже не мелкие пакости ...
    ну тогда тебе надо срочно опредилиться "кто ты" белая и пушистая но ошибающаяся или пушистая и очень свободная.:D и вести себя соответственно.
    Иначе рано или поздно тебя начнут называть .....

Конечное определение твоего поведения окружающими будет зависеть именно от того как ты себя покажеш изначально ...

По слухам у Клеопатры было много мужчин но заметь ...... её никто не называет ....... И только потому что она никогда не скрывала что ей нада много... :D

ninaO нравится это.
  8. orell

orell Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    12
    Если это был всего один раз и ты действительно жалеешь о своем поступке - то просто забудь, естественно, не признавайся в измене. Просто живи дальше.
    Если ты признаешся в измене - то либо вы с тем "самым единственным" растанитесь, либо твоя вторая половинка время от времени тоже начнет изменять, просто успокаивая "свою совесть" тем, что не он первым изменил...

ninaO нравится это.
  9. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    Да нет, o_nix !

Конечно же мне свойственна кипенно-белая пушистость! А интерес к проблеме чисто... теоретический, очень уж я... робка для практики :ah: ...

Прост сегодня случайно изучила 6-страничную методичку (в аттаче) "Авто sutra. Руководство по сексу в автомобиле" и... почему-то очень "прониклась" вдруг темой сабжа... особенно "добил" словарик на последней страничке...

ЗЫ
    А насчёт Клеопатры - эт мысль :ay: ! Спасибо :as:

Вложения:

• avto_sex.pdf
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      23
    o_nix нравится это.
  10. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    Прикольная методичка :D даж задумался снова купить машину :D

В ней нехватает пункта о том что если бог наградил вас ростом выше среднего то вам неповезло и вам следует более внимательно отнестись к покупке автомобиля - смотрите в сторону джипов, паркетников или хотябы американских авто отличающихся повышеными габаритами :D

Chevrolet EPICA - думаю подойдёт :D

Статус темы:
Закрыта.