Сервант в складчину под VPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorro

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
104
Реакции
7
Ищу желающих взять сервант где нито поближе(Москва, Германия) на несколько нормальных чел. Не для спама и тд. Чисто для нормальных проектов и сделать виртуальные выделенные серваты. Я подумал так дешевле будет.
Просто хотелось бы создать команду ответственных, что бы только мы имели доступ и помогали администрировать друг другу(по возможности за спасибо, либо по божески), кто чем может, также контролировали, что бы сбоев не было, память поровну и тд.
А то ищу, какие то недоделанные хостеры все попадаются, телефон то и то редко на сайте есть-сидит там вася и на бабуси наши квасит.
Кто, что скажет. Прав, не прав, кто возьмется быть админом под всеобщим контролем(за это скидка), какие есть предложения, где подешевле взять.

Добавлено через 35 минут
Хочу сам себе же и добавить.
Я посмотрел ArtemZ взял себе из Германии Athlon 3700+ с гигабайтом памяти и 300 гигабайтным хардом за 59 евро в месяц. И весьма доволен. Я думаю если вас устроит можно с ним поговорить, чей поделится адресочком то. Или есть лучше предложения, прошу-высказывайте.
И незабудьте говорить кому сколько и чего надо. Я так думаю здесь может несколько команд сообразить на серванты. Ведь кому то надо ОЗУ, кому то диск. Пишите, что бы определиться с колличеством и возможностями(можешь администрировать - нет). Что делать с панелями управления, какие, где, почем, зачем?:D
 
Могу помочь в "нарезке" сервера под vds'ки
 
Обаладаю навыками администрирования :),Могу помочь если что ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху