Обсудим Rayzz Video Sharing RUS

Ваш выбор?

  • Rayzz

    Голосов: 1 50,0%
  • Clipshare

    Голосов: 1 50,0%
  • ClipBucket

    Голосов: 0 0,0%
  • Да **х надо вообще...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при нагрузке 30к ботов дейли (боты ложат сервак - прими это во внимание. и их **й отрежешь - тебе же нужен поисковый траф, не так ли? :) ), пришлось переехать на сервак помощнее.
30к поисковых ботов дейли не должны ложить сервак. Или они не поисковые, и тебе нафиг не нужны...

Похоже по незнанию или бестолковости админа порадовал хостера более мощным серваком :) Счас исправишь косяк и проект из 45к в 100к индекса превратится, может перестанет и в этот сервак влезать... Так что лучше разберись и поправь.
 
да разобрался вроде, там нагрузка на базу шла. сделал тюнинг мускуля, поставил nginx вроде все норм.
а по серверу мне раза в 4 мощнее сервер вышел дешевле чем был. ушел я от того хостера)
сейчас у меня 8гиг оперативы, проц i7,
диск 750 гб в райде. хороший такой конфиг :)
 
да разобрался вроде, там нагрузка на базу шла. сделал тюнинг мускуля, поставил nginx вроде все норм.
а по серверу мне раза в 4 мощнее сервер вышел дешевле чем был. ушел я от того хостера)
сейчас у меня 8гиг оперативы, проц i7,
диск 750 гб в райде. хороший такой конфиг :)
Узнаю конфиг одного немца :)))

А когда при нагрузке проблы с базой продолжатся и понадобятся гуру mysql чтоб заставлять работать - плюй на нее сразу и уходи на postgres.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху