Обсудим Rayzz Video Sharing RUS

Ваш выбор?

  • Rayzz

    Голосов: 1 50,0%
  • Clipshare

    Голосов: 1 50,0%
  • ClipBucket

    Голосов: 0 0,0%
  • Да **х надо вообще...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Me_and_My

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
270
Реакции
50
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вообщем на где то на 90% перевел его. Кто заинтересован, давайте обсудим его... потому что это самый продвинутый движек такого типа. У меня есть версии 1.3, 2.0, 2.3... хотя поидее хрен пойми какая версия потому что во всех встречаются даты типо
* @since 2005-08-10

НО существует в ранних версиях такая штука как

Так вот, надо либо найти 2.3.9 либо как то проблему эту решить...
И еще проблема есть с комментами... по идее все вроде сделал, вместо latin1 запихал везде нормальную кодировку win-1251(хотя можно попробывать utf-8)...

Вообщем кому интересно давайте обсудим, перевод практически готов. Аналоги просто фуфельные у него.
Clipshare - сплошная дыра!
PhpFox не катит, так как там акцент на социалке... который видеошарингу не особо нужен, а в рэйз все на уровне... остальные шаринги и внимания не достойны. Сплошной фуфел один.
 
не было пока что в паблике нула версии 2.3.9 ! Думаю легче переписать что то в коде чем ждать или искать версию без этого бага !
Ты вобще конечно сравнил бесплатную Clipshare и платные скрипты ... конечно в бесплатных дыр пруд пруди !
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Fansmorgan, с каких это пор клипшара стала бесплатной? На счет впоследней версии рэйз, то я уже весь гугл изнасиловал... не т нигде ни нула, ни сорцев. :(

P.S может ты имел ввиду ClipBucket?
 
да, верно ... я ClipBucket юзал ... он конечно бесплатный, но моды и аддоны к нему платные. Да и русского как в Clipshare нет.
Не знаю, я как то связался с Rayzz, но то была социалка ... с виду так ничего, а вобще функционал слабоват ! В общем выкинул ... да и вобще скрипты Rayzz сложноваты !
Clipshare может и дырявый но всё поправимо ... да и комьюнити у этого скрипта большое нежели у Rayzz Video Sharing и переводом не надо заниматься - мультиязычный. Rayzz Video Sharing почему то не пользуется таким спросом как другие подобные двиги. ИМХО.
А перепутал потому что они практически на одно лицо ... как братья близняшки )))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
как братья близняшки )))
Это да... реально как под копирку.

Блин как версию то определить в нем? Везде написано что файлы за 2005-6 год включая версию 2.3 :nezn:
И всетаки клипшара полное хавно!!! Даже части тех функций что есть в рэйз нету.

Нету фоток, аудио, да и вообще расчитан он на хранение СВОИХ роликов (кошечек собачек и прочей ваты) А мне нужно как дополнение к порталу чтобы видео закачивали по тематике

Судя по всему рэйз самый подходящий.

И еще я не врубаюсь как там они сделали редактор сообщений,
1 файлика blank.htm в комплекте нет даже... ну это понятно создал пустую htm страничку кинул в папку admin а толку? Как нельзя было текст написать так и нельзя попрежнему. ппц.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Fansmorgan, а ты пробывал воспользываться уязвимостью этой, вернее проверить. Я вот пробую, но чет не хочет он выполнять ниче:

Запрос типо


Warning: require_once(/includes/languages//headerLanguage.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in S:\home\localhost\www\video2\common\classes\class_HeaderHandler.lib.php on line 15

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/includes/languages//headerLanguage.php' (include_path='.;c:\WebServers\usr\local\php5\pear;/usr/local/php5/PEAR') in S:\home\localhost\www\video2\common\classes\class_HeaderHandler.lib.php on line 15

И говорит это о том что не выполняется проставление дефолтного языка
Строчка вида

:nezn:
 
А я clipshere пользуюсь, не хватает подкатегорий
 
Если из видео скриптов выбирать , то я предпочел OStube . Но конечно чем то не устраивает ... Вот интересуюсь ryzzz скриптом .

Добавлено через 1 минуту
Кстати , а где сам руссификатор для скрипта ?)
 
Me_and_My - выложи свой перевод плиз, если не жалко
 
полгода назад я начал создавать и продвигать тьюбсайт - видео и фото шаринг. так что могу поделиться некоторым опытом.
свой базовый движек я палить не стану, сори это сильно ценная инфа :D . скажу так, я вложил в движек+дизайн 900дол.
само собой, что сразу все ставилось на выделенный сервак.
при нагрузке 30к ботов дейли (боты ложат сервак - прими это во внимание. и их **й отрежешь - тебе же нужен поисковый траф, не так ли? :) ), пришлось переехать на сервак помощнее.

самое проблемное в таком сайте это контент - поэтому смотри что бы было удобно наполнять. у меня уже забито 100к паг (с этим проблем нету), из них активненько 45к в индексе (индекс перестал рости но это мой косяк , я его уже знаю).

что бы ответить на вопрос стоит ли выбрать твой движек,
ответь для себя на такие вопросы:
1) какой перспективы ты можешь достичь: будет у тебя большой сайт или он никогда не вырастит больше 50 уников дейли?
2) видел ли ты своими глазами сайты на этом движке (в чистом виде) с нужной тебе нагрузкой?

удачи!


з.ы. лол, не посмотрел на дату первого поста! археологи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху