Альтернатива TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frost416

Создатель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Тут подумал о том, что я буду делать, если вдруг хостинг с TDS на время ляжет, а у меня будет идти трафик со статических доров туда.
Обычно адрес куда идет трафик указывается в кажом html файле и менять его в 1000 файлах, да еще не локально будет не очень удобным.

Все работает, но такую конструкцию я ни разу не встречал в дорвеях, возможно есть какие-то подводные камни которых я не заметил?
 
  • Заблокирован
  • #2
Проще выбрать хостинг надежный для тдс, который не ложится. А насчет скрипта - экспериментально узнаешь, будут доры жить или нет
 
один из камней это то, что один и тот же файл будет инклудится в 1000+
это уже не очень хорошо, если только попытаться под счетчик замаскировать или тп, но и то - сколько пробовал - не получается, а вылет в разы быстрее
 
Проще выбрать хостинг надежный для тдс, который не ложится. А насчет скрипта - экспериментально узнаешь, будут доры жить или нет
Чтобы не создавать новую тему отпишусь здесь.

Нужен Бесплатный хостинг для ТДС (надёжный)
Кто реально может посоветовать отписывайтесь.
И не смотрите удивлённо что бесплатный (да я такой ищу)
лучше реально посоветуйте.

P.S. Можно под хайдом от 150.
 
  • Заблокирован
  • #5
Удачи в поиске. Только вряд ли что ты найдешь.
 
Чтобы не создавать новую тему отпишусь здесь.
Нужен Бесплатный хостинг для ТДС (надёжный)
Кто реально может посоветовать отписывайтесь.
И не смотрите удивлённо что бесплатный (да я такой ищу)
лучше реально посоветуйте.
P.S. Можно под хайдом от 150.
Бесплатный ? вы требование не смотрели даже simplTds лучше купить за 1-5$ хостинг с онлим трафиком и хорошим каналом чем так расковать , хост тебе прикрыл и вся работа на смарку

Зачем придумывать велосипед ,? бири то что есть и пользуйся , сейчас уже есть такие мануалы что просто "для чайников с нестандартной крышкой"
 
frost416, лучше найди недорогой и надёжный хостинг для ТДС и не парься.
 
один из камней это то, что один и тот же файл будет инклудится в 1000+
это уже не очень хорошо, если только попытаться под счетчик замаскировать или тп, но и то - сколько пробовал - не получается, а вылет в разы быстрее

а если сделать как счетчик + в noindex. Я пока не замечал, чтобы сайт со статой LI вылетали, наоборот, на дорах делают фейковые счетчики.. (просто картинка со ссылкой на ли)
 
Чтобы не создавать новую тему отпишусь здесь.
Нужен Бесплатный хостинг для ТДС (надёжный)
Кто реально может посоветовать отписывайтесь.
И не смотрите удивлённо что бесплатный (да я такой ищу)
лучше реально посоветуйте.
P.S. Можно под хайдом от 150.
У меня 3 месяца на 000webhost.com симплтдс работал, пока я не накопила на нормальный хостинг. :p
 
Тут подумал о том, что я буду делать, если вдруг хостинг с TDS на время ляжет, а у меня будет идти трафик со статических доров туда.
Обычно адрес куда идет трафик указывается в кажом html файле и менять его в 1000 файлах, да еще не локально будет не очень удобным.
*** скрытое содержание ***
Все работает, но такую конструкцию я ни разу не встречал в дорвеях, возможно есть какие-то подводные камни которых я не заметил?
Нормально все будет. Я примерно по такой схеме работал, только без tds сразу посылыл на партнерки.
У меня 3 месяца на 000webhost.com симплтдс работал, пока я не накопила на нормальный хостинг. :p
:eek: 3 месяца собирала 5$ !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху