Ahplace - от 5 Ггб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лажа какая-то. Я этот шаблон дизайна на их сайте видел сто раз на варезных сайтах. Походу открылись на месяц чтобы конфиденциальную информацию пользователей поиметь, если таковая вдруг появится. Я тоже не верю в такую халяву.
 
Dexter написал(а):
Лажа какая-то. Я этот шаблон дизайна на их сайте видел сто раз на варезных сайтах. Походу открылись на месяц чтобы конфиденциальную информацию пользователей поиметь, если таковая вдруг появится. Я тоже не верю в такую халяву.
Пасмотрим типа. Они работают с декабря 2005 года. Судя по радостным рожицам мерикосных юзверей, никаких проблем у них небыло
 
Ха!

Да там не хоститься надо, а реселлерку получить за сто сообщений.
 
REALiSTiC написал(а):
Ха!

Да там не хоститься надо, а реселлерку получить за сто сообщений.
что-б потом они удачно кинули на всех, вот радость-то тебе от клиентов твоей ресселерки будет :-]
 
sspy написал(а):
что-б потом они удачно кинули на всех, вот радость-то тебе от клиентов твоей ресселерки будет :-]
Они сделали русскую секцию на форуме! УРА!
 
Artem ZHI написал(а):
Они сделали русскую секцию на форуме! УРА!
Люди.. какие же вы наивные. :D

Те кто хотят чтобы сайт хорошо работал, юзайте мастерхост и не е**** себе мозги.
Халявы не бывает.
Но бывают добрые люди. ;)
 
Zeratul написал(а):
Люди.. какие же вы наивные. :D

Те кто хотят чтобы сайт хорошо работал, юзайте мастерхост и не е**** себе мозги.
Халявы не бывает.
Но бывают добрые люди. ;)
Ты прав. Халявных хостингов нормальных не бывает... Бывают действительно добрые люди которые дают место на своём платнике ;)
 
BORODA написал(а):
Ты прав. Халявных хостингов нормальных не бывает... Бывают действительно добрые люди которые дают место на своём платнике ;)
Ну почему не бывает? Например eomy.net
Вот сейчас ещё один появился - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
# Cpanel.
# Bandwidth limit 100000 MB/month.
# PostgreSQL and MySQL databases.
# PhpMyAdmin, phpPgAdmin.
# Web-based Email, Forwarding, Autoresponders.
# Webalizer, Analog, AWStats statistics, logs.
# Password-protected files.
# Ruby on Rails.
# .htaccess.
# Backup, restore.

Вроде ничего, только они подлецы рекламу вешают
 

реально бесплатный и качественный!
за хостинг с Вас попросят всего лишь кнопку аля "Хостинг.ком" но на всех страницах сайта.
У меня уже несколько проектов там висит и пока никто не жалуется!
Советую многим, а касательно сабжа, то это лажа, ибо Америкосы по натуре своей гавнюки!;)
 
pryhod написал(а):
*** скрытое содержание ***
реально бесплатный и качественный!
за хостинг с Вас попросят всего лишь кнопку аля "Хостинг.ком" но на всех страницах сайта.
У меня уже несколько проектов там висит и пока никто не жалуется!
Советую многим, а касательно сабжа, то это лажа, ибо Америкосы по натуре своей гавнюки!;)
Да, ты прав - этот хост лучший.
Про Америкосов - не уверен=)
Есть один хороший америкосный проект - box.net
И ещё никого не кинули!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху