В скрипт функцию java трансляции добавить-помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorro

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
104
Реакции
7
Есть классный скрипт голосования, вообще супер дизайн и функции, но нет Возможности транслировать голосование на другой сайт. Что бы было не d:home/mysite.ru/poll/, а http: // Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. - это прописывается в установки скрипта и форме на сайте для вывода голосования. А у меня 2 сайта на разных хостингах, но надо, что бы они одни и теже результаты показывали, т.к. они друг друга дублируют, я же не могу за каждым проголосовавшим пользователем и в другой забивать.
Кто может помочь
 

Вложения

  • pollphp.zip
    225 KB · Просмотры: 4
я что то глючу:eek: !но нельзя указать одну и ту же mysql базу?
или там как то по другому делается?
 
я что то глючу:eek: !но нельзя указать одну и ту же mysql базу?
или там как то по другому делается?
Сайты то на разных хостингах, а на странице где вывод голосования пишется только home/mysite.ru/poll/, а надо, что бы через ява скрипт шло, а если полный url писать, то скрипт не идет.
 
Сайты то на разных хостингах, а на странице где вывод голосования пишется только home/mysite.ru/poll/, а надо, что бы через ява скрипт шло, а если полный url писать, то скрипт не идет.

Ну, если дублируются, то можешь попробовать результаты на другом сайте во фрейме выводить, токо вот выглядеть это может слегка коряво, придется подизайничать.
Есть более тернистый способ : переделать код скрипта под выдачу результатов голосования в XML формате, а затем распарсить ее на стороне другого хостинга. Но это, повторюсь, очень тернистый путь для тебя - проще свою систему голосования написать, чем ковыряться в кракозябрах автора. Так что, дерзай по первому варианту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху