Скрытие дизайна от рипперов ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дэн

Постоялец
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
8
Я вот придумал способ скрывать дизайн от рипа!
Не знаю возможно это уже одушевлялось но я еще не видел этого
И так начнем:
 
Я думаю игра не стоит свечь :)
те кому нужно будет - всегда сохранят. Можно элементарно через файрбаг смотреть пути.
Да и плагины к фф есть, которые сохранят тебе со всеми css background.
 
сохранить это одно, тем же телепортом, - а вот использовать в дальнейшем, как хозяину, так и рипперу, будет точно не удобно :) тс молодец за старания)
 
Я думаю игра не стоит свечь :)
те кому нужно будет - всегда сохранят. Можно элементарно через файрбаг смотреть пути.
Да и плагины к фф есть, которые сохранят тебе со всеми css background.

Ну это как бы так и есть но все равно многие риперы рипят по чистому коду, так защита хоть не от всех а от многих ;)
 
геммора конечно риперам доставит, но 100 процентно вряд ли спасет. Но спасибо сказал. Как-никак старался, тем более очень оригинальное решение, неопытный рипер думаю, конкретно себе бошку поломает ))). Только вот наверное, хайд можно было бы сделать побольше. А то те же самые риперы с тремя постами спокойнейко этут статейку прочитают и возьмут на всеоружие. И отдельное спасибо за ссылку на интересный ресурс.
 
геммора конечно риперам доставит, но 100 процентно вряд ли спасет. Но спасибо сказал. Как-никак старался, тем более очень оригинальное решение, неопытный рипер думаю, конкретно себе бошку поломает ))). Только вот наверное, хайд можно было бы сделать побольше. А то те же самые риперы с тремя постами спокойнейко этут статейку прочитают и возьмут на всеоружие. И отдельное спасибо за ссылку на интересный ресурс.

Послушал тебя и поставил хайд 50) хотя у самого на данный момент столько нету

Добавлено через 5 минут
И к стати даже если риперы это увидят то там где кодировть самое первое назад раскодировка не работает ;), и еще минус этого всего если яваскрипт выключен css не загрузится :die:
 
лол, верстка, где картинки не через стили прописываются не стоит рипанья как таковая, потому что это говноверстка. Молодец что открыл для себя такое понятие как css :D
И все твои старания по скрытию файла стилей обходятся щелчком мыши в вебдевелопере

HTML:
.название класса {
background: url("ссылка на картинку");
background-repeat: no-repeat;  
}
за такое надо отрывать руки

HTML:
<table border="0" width="215" cellspacing="0" cellpadding="0">
<tr>
<td class="название класса" height="50" width="50">
</td>
</tr>
<tr>
</table>
за такое тем более

Автор, это защита не от рипа - это защита от дурака, кои рипы дизайнов не делают. Так что ты проделал мартышкин труд
 
Ну от дураков точно спасет, особенно от начинающих рипер для юкоз, но в конечном итоге, от рипа не спастись ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху