[Помощь] Помощь в снятии экрипта с флеша

Прошу прощения, в настойках самой программы
нужно было удалить подписи
 
Всем привет, есть пару вопросов к специалистам.

Первый, более срочный.
Есть плагин для вордпресса, Page peel называется, суть его угловая реклама - офф сайт плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
демо я там не нашел, но не суть важно, если что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. смысл понятен - наводим на маленькую картинку, открывается большая, ну и все.
Теперь проблема. По умолчанию размеры маленькой картинки 75х75, я хочу увеличить до 200х200. Есть файл php, в котором размеры как большой, так и маленькой легко меняются. Т.е. в файле ставлю я нужные мне размеры, 200х200, соответственно меняю дефолтную картинку на рисунок тех же размеров, и вот тут то косяк: я вижу не нужный мне рисунок в заданных размерах и качестве, а небольшой кусок этого рисунка, увеличенный в размерах до 200х200. После нескольких экспериментов я понял так, что происходит примерно следующее: от рисунка 200х200 отрезается сверху и слева кусок 75х75 и потом этот кусок показывается на всю площадь 200х200. Ессно, качество страшное, интерполяция же...
В общем, в других файлах больше я ничего не нашел, остается вариант, что эти размеры еще во флеше прописаны. Гляньте, плз, если таки есть там такое, просьба изменить там 75х75 на 200х200. Флешка в аттаче.

Второй вопрос, не так срочно, хотелось бы просто знать, тут ли спрашивать. Есть сайт, на котором есть 2 очень интересные флешки, которые мне хотелось бы выдрать и потестировать. Если это тема правильная, дам ссылку, если нет, плз перенаправьте на нужную тему.
Снкс
 

Вложения

  • pp_sm.rar
    7,2 KB · Просмотры: 5
существует великое множество программ которые ломают флеш, единственно что больше всего в них всех напрягает что бы хоть как то отредактировать существующий файлик надо разобрать в структуре и соответствено в мыслях того человека который его писал, а если ещё дать погрешность на то программка может его криво раскрыть то сделать это иногда бывает очень сложно или практически невозможно.
 
По поводу плагина - я сорец восстановил, там маска 75 на 75 и размер самой флэшки - 100 на 100, я могу попробовать все поменять на 200 на 200, либо скинуть вам сорец в формате fla, чтобы вы сами все под себя настроили.
По поводу втолрого вопроса - пишите тут с подробностями - что выдрать, где и т.д. Это верная ветка.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Количество сообщений набиваете? Какой смысл было все это постить?
 
По поводу плагина - я сорец восстановил, там маска 75 на 75 и размер самой флэшки - 100 на 100, я могу попробовать все поменять на 200 на 200, либо скинуть вам сорец в формате fla, чтобы вы сами все под себя настроили.
По поводу втолрого вопроса - пишите тут с подробностями - что выдрать, где и т.д. Это верная ветка.
Да, так и есть - в настройках пхп указано 100х100, а картинка прилагается 75х75. Сделайте плз все 200х200, а от исходника тоже не откажусь, на всякий случай.

Вот сайт, с которого мне хотелось бы выдрать флешки - это два близких примерно конструктора, мне сказали, что картинки там грузятся посредством xml - если это так, было бы здорово, как я понимаю, это означало бы более простую адаптацию под свои нужды.
Ниже ссылки под хайдом, почему-то второй конструктор не грузится, пишет, что не находит когфиг файл, пару тройку дней тому работало все.

 
Вот сорцы оригинала (100) и после моих правок (200) :

Архив - LZMA2 (используйте 7-zip 9 или WinRar 3.91 и старше).

Вот xml от первого конструктора вместе с swfкой и спримером расположения одной выкачанной картинки:

 
Вот xml от первого конструктора вместе с swfкой и спримером расположения одной выкачанной картинки:
А эта swf-ка поддается? Можно ли и от нее исходник получить?
 
Да, SWFка без защиты от декомпиляции - попробуйте Sothink или Trillix для получнеия исходника.
Однако сразу могу предупредить - сходу может не восстановиться, т.к. кода там много и ещё флекс используется, может потребоваться доработка напильником.
 
Здравствуйте господа флеш-мастера,
выше мне помогли с флешкой-конструктором пола и дверей, огромная просьба, посмотрите плз еще, можно ли выдрать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
И что там - снова xml или сложнее? флешка с защитой или нет?
Спасибо
 
Назад
Сверху