FAQ по FARme для начинающих и не очень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #22
Вот *** скрытое содержание *** есть раздел по фарме

в этом разделе есть тема как человек далеко не новичёк в СЕО, у которого был лицензионный хрумер с сервером - пытался заработать первые 100 баксов в фарме..
и не смог...
чего уж тогда говорить о на самом деле новичках?.. ясно ведь что ничего у них не выйдет..
 
  • Заблокирован
  • #23
Сэнкс

Спасибо помогло ,жаль только что конкуренция большая очень =)
 
Спасибо помогло ,жаль только что конкуренция большая очень =)
конкуренция где? на технете или в фарме?
если ты про технет, то это не единственное место где можно делать профильные доры, а если про фарму в целом, то там конкуренция всегда была.
 
в этом разделе есть тема как человек далеко не новичёк в СЕО, у которого был лицензионный хрумер с сервером - пытался заработать первые 100 баксов в фарме..
и не смог...
чего уж тогда говорить о на самом деле новичках?.. ясно ведь что ничего у них не выйдет..

стоит разделять новичек и новичек в фарме...
новичкам в дорвеях вообще наверно не стоит лезьть в фарму (по своему опыту) =), а для остальных, кто уже хоть немного заработал в en google думаю эта статья кроме пиара стимул кеша врядли открыла что-то новое...
 
стоит разделять новичек и новичек в фарме...
новичкам в дорвеях вообще наверно не стоит лезьть в фарму (по своему опыту) =), а для остальных, кто уже хоть немного заработал в en google думаю эта статья кроме пиара стимул кеша врядли открыла что-то новое...
ну тут я с вами не соглашусь, если есть желание, а лучше большое! желание заработать, то человеку подвласно если не все, то очень многое.
 
  • Заблокирован
  • #27
стоит разделять новичек и новичек в фарме...
новичкам в дорвеях вообще наверно не стоит лезьть в фарму (по своему опыту) =), а для остальных, кто уже хоть немного заработал в en google думаю эта статья кроме пиара стимул кеша врядли открыла что-то новое...

а куда ж тогда податься именно новичку в дорвеях вообще?
адалт - конкуренция.. фарма - офигенная конкуренция..
что ещё забыл.. тесты за смс чтоли?.. так они вроде только под рунет..
 
новичку в дорвеях стоит начинать с 3-4 словных низкочастотников, трафик гнать на umax тотже, начнешь учиться, смотреть сколько трафика бывает, по каким кеям его больше, вместе с этим научишься трафик правильно конвертить, найдешь подходящие сервисы по подбору слов и т.п.
 
Кстати enot в фарме всего чуть более полугода, а уже довольно успешно рубит бабло. Новичкам да и не только полезно будет почитать его блог с самого начала (сам когда читал себя узнал в начале своей карьеры).
 
Кстати enot в фарме всего чуть более полугода, а уже довольно успешно рубит бабло. Новичкам да и не только полезно будет почитать его блог с самого начала (сам когда читал себя узнал в начале своей карьеры).

И насколько успешна твоя карьера? Сам начинал заниматься дорвеями, накупил кучу софта, но бросил в итоге. Слишком много времени отнимает, а доход не сравниться с доходом с других тем при тех же затратах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху