FAQ по FARme для начинающих и не очень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spec

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
83
Реакции
11
Сразу скажу чтоб за сабж больно не плевали в слове pharma я допустил опечатку преднамеренно.
На одном из блогов нашел интересную статью для обсуждения, аля мини мануал по теме дорвеи в фарме, рассчитанный на новичка в этой нише.


P.S Автор статьи с серча, однако это не значит что нужно говорить что статья гавно даже не прочитав.
 
Вполне неплохо описано. На профилях можно нормально зарабатывать, если не лениться.
 
Гм! Статья действительно очень не плохая. Я правда далеко не новичек в БЛЕК-СЕО, хотя и гуру себя не считаю, но всеже могу сказать, господа вот вам реальная тема, которая будет приносить реальные деньги. Не какой воды, мусора просто все подано но блюдечке с голубой теемочкой, бери да и работай, конечно как и везде есть масса ньюансов, которые автор скорее намерено не упоменул в статье, но для старта более чем достаточно, а дальше имеющий разум - увидет и поймет. Киев тоже не сразу строился.
Кстати spec! спряч ссылку под хайд, мне впринцыпе пох. но вроде это против правил :)
 
Да ничего там не подано на блюдечке :)
Это всё абсолютно паблик-темы, которые откровенно лежат на поверхности и все о них знают. Ну, разве что, научили людей пользоваться парсером :D

Там, в камментах, человек правильно отписался по поводу того, что только 1 из 100 сможет пробиться..

ЗЫ: И ничего, что, как минимум, нужен актуальный Хрум (т.е. за деньги и немалые для новичка)? Причём его наличие - это вообще ничего не значит, об этом сам автор статьи пишет, кстати; тут мозги нужны. Ну а ручной спам в Гугле под фарму - это вообще отдельная тема, достойная мемуаров :D

ЗЫЫ: Никто вот-так вот просто кнопку бабло никому не даст, да и нет её ;)

ЗЫЫЫ: Но надежду, новичкам, статья конечно даёт, правильно написана, автору респект :ay:
 
большая половина статьи это то, что мы каждый день видим в гугле. просто некоторые смотрят и видят фигу, а все остальные палят для себя темы.
 
Это всё абсолютно паблик-темы, которые откровенно лежат на поверхности и все о них знают. Ну, разве что, научили людей пользоваться парсером

Не все "умеют думать", большинство новичков пользуются подобными мануалами, для того их и пишут.
 
Не все "умеют думать", большинство новичков пользуются подобными мануалами, для того их и пишут.
Так я и говорю: там, от самой статьи, ещё столько надо самому додумывать :) И если "новичок" не знает большинства тех вещей, о которых идёт речь в статье (которые, опять же, действительно ни чем не прикрыты), то смысл мана стремиться к нулю, для "новичков" конечно, а не для человека, который её любезно выложил на своём блоге :p

Ну да в любом случае, если кто-то из новичков, благодаря этому ману, поднимется по фарме - будет приятно прочесть его отчёт :)
 
фиг знает ребята, что такого в этой статье - не ***но, но и не мана небесная.
очередной недоделаный мануал хау ту ду дорвей :)
это всё паблик - никаких супертем, никаких ценных советов... ну да автор старался сделать хорошую статью.. всё круто, но пусть лучше пишет про холодльники - прибыль с этого будет та же, а пользы больше ;)
я собственно уже давно очень скептически стал относиться к подобного рода материалам - пользы они не несут - 100% - а вот мозг взрывают многим адекватным людям, которые без этого ВЦ смогли бы быстрее начать свою сотку грина иметь в день, зато привлекает кучу недоделков, которые потом на форумах создают кучу тем "а как то, а как се, почему у меня нихера не выходит?".
руки из жопы вот и не выходит.. нормальный человек без таких статей за пару месяцев свой траф сделает без напрягов.
 
по мне так мануал отличный, я это по крупицам собирал в инете, а тут все на блюдечке с каемочкой, кто захочет работать, тот заработает :) хотя многое мне кажется взято с мануала джона, просто переделано.
 
Не все "умеют думать", большинство новичков пользуются подобными мануалами, для того их и пишут.
если не умеют думать, то может и не стоит соваться в тему? какая то блондинистая фраза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху