[Продам] GetContents - универсальный парсер контента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

22Striker22

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
107
Реакции
70
Приветствую вас, уважаемые форумчане!
Рад представить вашему вниманию новинку на рынке софта – универсальный граббер контента GetContents.
GetContents – это уникальный серверный скрипт, позволяющий упростить добычу контента из интернета для ваших нужд. Все, что требуется от вас – это поиск источника и выставление желаемых параметров парсинга.
Преимущества GC над всеми прочими парсерами:
• Высокая скорость работы.
• Гибкая система настроек.
• Высокая степень автоматизации процесса получения контента.
• Простота в обращении.
• Возможность объединения со сторонними скриптами.​
Возможности скрипта:
• Парсинг статей из заданных источников.
• Удаление всех ссылок из текста без ущерба для текста (если ссылка имеет анкор, то ссылка исчезает, анкор остается).
• Возможность экспорта результата в .txt и в .html.
• Возможность сохранения картинок в .html версии.
• Удаление ненужных выражений еще на стадии парсинга.
• Отдельный редактор результатов парсинга.​
Технические требования:
• Хостинг с поддержкой PHP (при необходимости подскажу хорошего хостера).
• Неограниченное время выполнения скрипта.​
Покупателям:
• Если вам нужны какие-либо доработки по скрипту, то наша команда выполнит их за умеренную плату.
• После покупки внимательно ознакомьтесь с правилами и документацией.
• Перепродажа/дарение скрипта строго запрещены. Уважайте свой и чужой труд.
• Авторы оставляют за собой право отказать в продаже скрипта без объянения причин.​
Пример работы скриптаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.:idea:
Цена скрипта150 у.е.

Контакты: 36-дватричетыре-8, 22Striker22{гаф-гаф}gmail.com и ЛС.
P.S. Авторы программы не несут никакой ответственности за вред, нанесенный в результате использования данной программы.
 
22Striker22 - а кто сказал что в томже вебграббер чтото настраивать нада ?? :D
у меня есть вебграббер и multireader Усманова так ни в одном из них НИчё настраивать ненадо :D... дал урл и оно парсит .. на выходе чистый текст без всех этих ужасов...

там в txt файлах что выложили, ссылки же есть вроде, откуда и парсилось как я понимаю.. или я чёт неправильно понял ...? вот онито и есть примеры где глюки проявляются.

и кстате пост свой со ссылкой поправь .. под hide её правила такие...
 
У меня не ВГ и не мультиридер, поэтому попрошу воздержаться от подобных высказываний.
 
Почему это воздержаться ??
ты веть сам в первом посте написал что твой парсер лучше ВСЕХ существующих :)
Преимущества GC над всеми прочими парсерами:

неувязочка .. причём жёсткая :D
 
Интересно, додумается ли девочка выложить этот скрипт в паблик, если это действительно такой хлам...

Блин ненавижду когда люди продают одно, а высылают покупателям другое...
 
А в чем неувязочка, если не секрет?

В том что НЕлучше ... вот в чём
меня кое что неустраивает в обоих грабберах что у меня есть .... но всёже это лучше чем вручную потом всё проверять.

я сам заглядывал в ветку изза того что он картинки якобы сохранял и надеялся что вдруг этого косяка нет у него как у остальных

а косяк такой если выставить глубину парсинга 0 то он поидее должен парсить только ту страницу на которую есть прямая ссылка а они оба полюбому глубже по собственной воле лезут.

Clunky - ну если дело миром нерешиться девочка обязательно выложит скрипт в паблик на хостинге с xampp :D куда ей ещё его выкладывать ?? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху