Ищу ИЩУ Скрипт(движок) для поиска и скачивания музыки с сайта вконтакте (вкадре)

где-то видел хороший парсер, стоит 10 WMZ, кому надо - в личку, ссылку кину
 
Парсер парсером, нужно еще скрипт, который будет ссылку шифровать или укорачивать типо как сервисы для Twitter. Какие идеи?
 
  • Заблокирован
  • #23
Я согласен скинуться на движок или полностью его купить если не дорого
Но мне нужно чтоб он искал песни и на Иврите наверно понимаете кодировка другая и если скрипт кривоват то постоянно слетает
Или напишите в личку может ктонеть напишет скрипт недорого?
 
Тоже ищу всё по этой теме.. Покажите рабочий сайт который из ВК качает.. смотрю софт везде.. или не рабочие.
 
Тоже ищу всё по этой теме.. Покажите рабочий сайт который из ВК качает.. смотрю софт везде.. или не рабочие.
Вот Вам и сайт + есть плагин для браузеров , который автоматом создаёт ссылки на скачивание на странице вк.
 
Есть готовый плагин для Social Engine.
Контактовских ссылок не палит.Ссыли на музон получаются вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользователи могут добавлять найденные треки в свой плэйлист.Скачивание треков по ссылкам вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Все найденные треки можно сразу прослушать.
Легко внедряется в любой движок.Запросто можно поставить любой html-шаблон музыкального сайта и,музыкальный мегапортал готов.Работает через api-вконтакте,т.е. ваши логин-пароль от контакта нафиг не нужны.
 
Если актуально, так могу продать парсер музыи с ВК.

Пример в ЛС.
 
Назад
Сверху