пинг доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
читал на серче кто то писал ,что пинг ведет к быстрому бану для яшкиных доров ...

вот еще ресурсы для пинга
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на сколько я знаю RB не пингует а делает rss ленту.
 
Люди, а вы вообще дорвеи делаете? ))
Такой бред тут прочитал )
1. Пинг - это технология. Использовать ее можно везде. Точно так же как XML
Юзать пинг не сложно, просто надо немного знать пхп и саму технологию ( мануалы найдете ). Можно пинговать каждую страницу, как для стандартного блога.
2. За пинг не банят. Банят за то что дорвей - дорвей. Делайте больший закос под СДЛ

Пинг дает знать быстророботу и роботу блогов о том, что создана новая страница. Поэтому дорвеи невероятно быстро лезут в индекс.
 
  • Заблокирован
  • #14
от пинга никакого эффекта не увидел для доров и блогов. блогы на блогспоте и ЖЖ пинговал по разному, но это не давал индекса. по любому нужно было или бэк, или время.
 
Пинг дает знать быстророботу и роботу блогов о том, что создана новая страница. Поэтому дорвеи невероятно быстро лезут в индекс.
Так быстроробот может и быстро придет, а основной робот после пинга придет ли быстрее? Пробовал на неск. своих дорах пинг через сервисы-автопингаторы - пока хрумом не наплодил беков - индексация так и не пошла.
Размещал ссылки на доры в блоге на блогспоте - страница блога со ссылками была в гугле через неск. часов, а дор - 0 страниц в индексе. Тока хрумом и лечусь :)
 
в общем, вывод для себя сделал что не стоит с этим заморачиваться.
скорость индексации мне ни к чему, главное, чтоб индексировалось:)
 
Сделал пачку доров на фрихостах Дми-доргеном. При генерации поставил чекбок "пинговать". Спустя 4 дня ничего еще в индекс не вошло :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху