пинг доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xvins

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
88
Реакции
5
нужно ли пинговать доры?
какие плюсы и минусы?
интересует и рунет и буржунет.
доры нч (адалт).
 
Собственно а как вы их планирует пинговать, пинг на сколько я знаю это фича в WP, или у вас доры на WP?
 
если на wp то там есть плагин пинг, а так главное не увлекаться этим ато в баню уйдешь
 
нужно ли пинговать доры?
какие плюсы и минусы?
интересует и рунет и буржунет.
доры нч (адалт).
Доры конечно нужно, плюсы быстрая индексация дора. Фиг знает какие минусы.
главное не увлекаться этим ато в баню уйдешь
Вот это я не понял. В каком смысле не увлекаться? А в баню доры и без "увлечения" пингом улитают.
 
Собственно а как вы их планирует пинговать, пинг на сколько я знаю это фича в WP, или у вас доры на WP?
ну, я просто знаю, что в ред батоне есть такая возможность.
если пинг нужен, хочу настроить ред батон для пинга.
доры не на WP
 
Особых преимуществ в пинге доров не заметил. Пинг нужен для быстрой индексации, но это больше к блогам подходит - запостил статью и сразу же прибежал гугль. Поэтому ссылки на доры упоминаю в блогах, а блоги сами пингуют ПС
 
Не увидел преимуществ в пинге ДОРОВ. Мы же про Гугл говорим? Скорее наоборот - одни минусы..

Возможно, есть какая-то хитрая схема продвижения доров с использованием пинга, но я до неё ещё не дошёл, да и от коллег не слышал :)
 
Собственно а как вы их планирует пинговать, пинг на сколько я знаю это фича в WP, или у вас доры на WP?
есть замечательный сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и кстати не единственный.
PS. И как писалось выше пинговать надо не доры,а ресурсы на которых вы запостили ссылки на доры.
 
ну, я просто знаю, что в ред батоне есть такая возможность.
если пинг нужен, хочу настроить ред батон для пинга.
доры не на WP

Где в ред баттоне такая фича? Покажите. Сколько пользуюсь - ни разу не видел там возможности пинга. Нет там такого. Вы что-то путаете.
 
я это в ветке ред батона нашёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху