вопрос по уникальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да в том то и дело, там такая уникальность именно из-за оборотов содержащих ключевые слова, синонимы не подобрать
Я конечно не копирайтер, но мне кажется, что к текстам можно добавить больше «воды» для повышения уникальности.

Rombl4, бан по стуку никто не отменял.
 
Я конечно не копирайтер, но мне кажется, что к текстам можно добавить больше «воды» для повышения уникальности.
Rombl4, бан по стуку никто не отменял.
а поможет ли это если поисковик скажем ищет это по шинглам как-то? несочтет за неуник
единственное чем разбавить можно там.. это видимо короткими предлогами, словами типа вашей, ваша, для вас :eek:
 
а поможет ли это если поисковик скажем ищет это по шинглам как-то? несочтет за неуник
единственное чем разбавить можно там.. это видимо короткими предлогами, словами типа вашей, ваша, для вас :eek:
Если правильно разбавить, то уникальность в любом случае должна поднятся.
 
вообще как я знаю если в тексте есть 40% уникального текста то яндекс считает уникальным весь текст, а 80% это вообще дофига. обычно хватает 20% уникальности по 4 шинглам, но точно не могу сказать ибо точно наверное то никто и не знает
 
Вот если есть статья, полностью самописная..
Но софт показывает уникальность 80%...
Из-за того, что в ней есть выдержки из законов...
То нормально ли это трактуется поисковиками, и биржами которые статьи принимают? или могут счесть за неуник?
всё должно проиндексироваться. если есть сомнения, то указывай ссылки на другие страницы сайта, с анкором типа "вот" "здесь" "вот тут"
"в этой статье" ;)

например: трали-вали, (более подробно я рассказал в этой статье )
 
А ты тексты законов почисти. Их нормальному человеку читать невозможно, из-за многочисленных "юризмов". Выкинь всю белиберду, тебе посетитель только благодарен будет. Робот же, не найдя в тексте "Б" 80%слов, бывших в тексте "А", вряд ли посчитает его копией предыдущего. А на полный текст законов можно сделать ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху