Не могу попасть в ТОП по двусловнику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rollo_tomassi

Гуру форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
215
Реакции
59
Ситуация следующая.

Есть сайт о людях, предположим, о футболистах. Сайту около года.

Много уника в биографиях, есть внешние ссылки.

Но никак не могу вылести в ТОП по Фамилии Имени. Например по запросам "Андрей Аршавин биография" "Андрей Аршавин футболист" плотно сижу в топах. Эти запросы привел в пример, так как сайт не совсем о футболистах.

Но вот по запросу "Андрей Аршавин" за сотню. И также по другим людям.

Подскажите, какие ссылки брать и с какими анкорами? И вообще что целесообразно сделать?

Внутренняя перелинковка присутствует, контент уник (никто не тырит), в тайтле дескрипшене ключевых словах присутствует.
 
Если страница с Андреем хорошо оптимизирована под этот запрос, и покупать ссылки на хороших площадках в блоке не более 5 ссылок, тогда в топ10 должны попасть.
 
скинь сайты и запросы в личку, может подскажу чего...
 
*** скрытое содержание ***

Да для яндекса, забыл сказать. Брал и кучу слабых ссылок и несколько хороших. Эффект один и тот же, по каким то запросам топ 1-3 (Андрей Аршавин биография)...А по тем что нужно (Андрей Аршавин) 100+...
скинь сайты и запросы в личку, может подскажу чего...

Сайт палить не буду, извинни.
 
а ты статьями двигаешь или ссылками?
попробуй вдобавок закупить статей. желательно у сайтов, которые в яке, баксов по 7-8 за статью. парочка статей, и вопрос должен решиться
 
  • Нравится
Реакции: doxx
а ты статьями двигаешь или ссылками?
попробуй вдобавок закупить статей. желательно у сайтов, которые в яке, баксов по 7-8 за статью. парочка статей, и вопрос должен решиться
а насколько оценка веса бэк линка в статье выше обычной? если у них одинаковые пузомерки?
 
а ты статьями двигаешь или ссылками?
попробуй вдобавок закупить статей. желательно у сайтов, которые в яке, баксов по 7-8 за статью. парочка статей, и вопрос должен решиться

Это навсегда или в месяц?

Так как бюджет ограничен по 2$\месяц на "футболиста". Потому как, их огого сколько.

P.S. Двигаю ссылками
 
побольше пиаристых ссылок, с двусловными анкорами и будет тебе топ, если под фильтр не попал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху