[Другое] Security Update 26-08-09 IP.Board 3.0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.SergAgent,извини конечно,но я обращался не к тебе.
2.Я воспринял,как грубость.Вопрос можно закрыть.
3.По теме:файлик заменил.А есть еще какие-нибудь еще файлы или может инструкция по правке файлов,что еще надо в 3.0.1 исправить?Или это пока единственное?
 
1.SergAgent,извини конечно,но я обращался не к тебе.
2.Я воспринял,как грубость.Вопрос можно закрыть.
3.По теме:файлик заменил.А есть еще какие-нибудь еще файлы или может инструкция по правке файлов,что еще надо в 3.0.1 исправить?Или это пока единственное?
1.ничего страшного)))
2.всё что есть всё публикуется на портале IBR,тут ты не найдешь то чего не будет там.
 
Android,а ты с какого так грубо отвечаешь?"Тебе ж сказали".Я сам знаю кто и что мне сказал.Мне сказали про нулл.Я не тупой-насчет нулла сразу вник.Тут же много клиентов ИБР и может кто-то поделится.А насчет файлика обновления так и не понял,в 3.0.2 всего одно обновление по сравнению с 3.0.1?
Прости если грубо... но предыдущий ответ был исчерпывающий и подразумевал что на нуледе нет русской версии 3.0.2 ни ретейла ни нула, ну и поиск по форуму никто не отменял.
На счет обновления это обновление одного отдельно взятого модуля авторизации, он и в 3.0.1 и в 3.0.2 был такойже.

Для ручного обновления с 3.0.1 на 3.0.2 есть архив с измененными файлами его тут уже выкладывали юзай поиск либо скачивай с офсайта, на сколько мне память не изменяет его можно было скачать даже не являясь клиентом.
 
Все понял.Но сейчас на офф.сайте поискал и что-то не нашел,поиск молчит.Если не трудно,поделитесь,пожалуйста,ссылочкой на офф сайт,где файлы для обновления :)
 
Все понял.Но сейчас на офф.сайте поискал и что-то не нашел,поиск молчит.Если не трудно,поделитесь,пожалуйста,ссылочкой на офф сайт,где файлы для обновления :)
Вот:

Скачать здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху