Ищу несколько плагинов для SE 3.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Подскажите плиз, нужно несколько плагинов срочно!!!:
1. Чтобы на главную страницу выствляла новых пользователей, или тех кто онлайн (выставляла фото)
2. Чтобы по ip определяла страну и взависимости от страны показывала кто онлайн (тобеж если я из москвы, зашёл и чтоб я видел кто тоже из москвы сейчас онлайн)
3. Возможность выставлять ботов... Тобеж создать ботов, которые постоянно бут онлайн, и вывешиваться на главную страницу
Вообще существуют такие плагины? Заранее благодарен за любую инфу по этому поводу=)))
 
Ну хоть в природе ваще такое существует??? или мне в помощь фрилансеры???
 
Подскажите плиз, нужно несколько плагинов срочно!!!:
1. Чтобы на главную страницу выствляла новых пользователей, или тех кто онлайн (выставляла фото)
2. Чтобы по ip определяла страну и взависимости от страны показывала кто онлайн (тобеж если я из москвы, зашёл и чтоб я видел кто тоже из москвы сейчас онлайн)
3. Возможность выставлять ботов... Тобеж создать ботов, которые постоянно бут онлайн, и вывешиваться на главную страницу
Вообще существуют такие плагины? Заранее благодарен за любую инфу по этому поводу=)))

1. Это не плагин.
2. У тебя такой большой онлайн уже?
3. Ну припиши их к шаблону и сделай им странички.
 
1.ну пускай это будет хак.
2.причём здесь онлайн??? Речь идёт о том чтобы упростить жизнь посетителю... Зашёл, увидел что посетителей много из его страны,,, о клас и зарегился.
3.можно попробывать... но как последний вариант, мот есть проще решение?
 
1.Посмотри шаблоны во многих есть, выдерни.
2.Готовая такая штука есть только для выбора в ручную стран.
3. Конечно есть. закажи, заплати, получи - называется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху