WoltLab.Burning.Board.v2.3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeeJey

Мой дом здесь!
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
825
Реакции
261
Вобщем возникла такая проблемка.
Захотел поюзать этот форум. Вроде все ок, работает))
Но...
Не выводится буква "р". Тоесть. На главной странице выводится, а уже в самих темах нет. Когда набираешь сообщение(ну новую тему например или отвечаешь) ее пишешь. При ее размещении и следовательно просмотре ее - ее просто нету! Например, пишешь текст: "абвгдеёжзийклмнопрст". Размещаешь, смотришь: "абвгдеёжзийклмноп ст"... Вот такая вот фигня. Ах да, с большой буквой р ("Р"), все нормально...
У кого какие есть мысли по этому поводу?
 
SeeJey написал(а):
Вобщем возникла такая проблемка.
Захотел поюзать этот форум. Вроде все ок, работает))
Но...
Не выводится буква "р". Тоесть. На главной странице выводится, а уже в самих темах нет. Когда набираешь сообщение(ну новую тему например или отвечаешь) ее пишешь. При ее размещении и следовательно просмотре ее - ее просто нету! Например, пишешь текст: "абвгдеёжзийклмнопрст". Размещаешь, смотришь: "абвгдеёжзийклмноп ст"... Вот такая вот фигня. Ах да, с большой буквой р ("Р"), все нормально...
У кого какие есть мысли по этому поводу?
Мысли есть. Всегда писать большую Р)):(-]
Кста,скинь ссылку на форум, пасматреть на него хочецца
 
Тоже решил его попроюовать, вроде все хорошо, легкий, удобный, простой но фуекциональный, просто надоели эти билютени и инвижоны... Но вот проблема, нужен руссификатор на него, у кого есть???
 
-=MIR=- написал(а):
Тоже решил его попроюовать, вроде все хорошо, легкий, удобный, простой но фуекциональный, просто надоели эти билютени и инвижоны... Но вот проблема, нужен руссификатор на него, у кого есть???
Artem ZHI, я то ладно... а вот люди как... кстати можно писать английскую p. тада все ок. но все равно это не выход.
-=MIR=-, ну я процентов 20 уже перевел))

так... у кого-нить еще остались мысли?))
 
Dik написал(а):
WoltLab Burning.Board v2.3.5 RUS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Файл был удалён "Such file does not exist or it has been removed for
infringement of copyrights
"

Перезалейте у кого водится куда нить пожалуйста. думаю не токо мне пригодился бы.
 
  • Заблокирован
  • #8
траблу с маленькой р тоже не решил, но вот вышла
WoltLab Burning Board v2.3.6
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся \ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все ещё на инглише...
а никто не видет смысла её переводить,хотя скрипт хороший
 
а никто не видет смысла её переводить,хотя скрипт хороший
в принципе да, смысла особого переводить нету
можно подсунуть файл перевода от предыдущей версии, там разница всего в 4 строки, даже марочиться не стоит скать, а с интсаляцией и так справитесь
 

Вложения

  • wbb2 russian.rar
    56,3 KB · Просмотры: 56
  • Заблокирован
  • #10
А встроить(интегрировать) в DLE реально?

Добавлено через 29 минут
Ещё 1 вопрос...

Как изменить кодировку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху