Чем плох магазин на Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть компонент магазина под Джумлу. Даже больше - это оригинальная сборка Zen-cart под Joomla. Единые ссылки Джумлы, единая авторизация. Качаем и юзаем.
твоя ссылка не открывается.
вот рабочая ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Joomla в связке с virtuemart - это что-то с чем-то.. Поставил и забыл - это не про него :) Пока под себя настроишь, весь магазин по коду разберешь, а там такие дебри, что лучше и не лезть.

Надо ждать полноценный релиз 2.0 - если не ошибаюсь, многое пишут с нуля. vm2RC кстати обещают выпустить до марта и по новой системе нумерации назовут его vm 1.9.4

Еще есть Tienda - интересное решение, хотя пока и слабенькое
 
Joomla в связке с virtuemart - это что-то с чем-то.. Поставил и забыл - это не про него :) Пока под себя настроишь, весь магазин по коду разберешь, а там такие дебри, что лучше и не лезть.
Надо ждать полноценный релиз 2.0 - если не ошибаюсь, многое пишут с нуля. vm2RC кстати обещают выпустить до марта и по новой системе нумерации назовут его vm 1.9.4
Еще есть Tienda - интересное решение, хотя пока и слабенькое
Я не думаю, что релиз 2.0 будет сильно отличаться от существующей структуры Вирта. Переход 1.0 - 1.1 яркое тому подтверждение.
Тут нужно принципиально подходить к этому вопросу. А именно, если уже есть сайт на Joomla, то лучше ставить Virtuemart. Альтернатива у него из Бесплатных пока слабая (
 
Вот здесь пару слов в адрес магазинов на джумле:

Я советую Oscommerce - работаю на этом скрипте уже год. Постоянно надо что-то доделывать и переделывать (развиваемся же) - там это почти всегда несложно + очень много полезных иструментов, которых в джумле просто нет.
 
А какие у OsCommerce встроенные системы приема платежей?
 
По своему опыту больше народу любит Virtuemart (поддержка на форуме хорошая, модулей много и бесплатных), но поплясать надо, пока все настроешь. А у OsCommerce и ее клонов хуже бесплатная поддержка, но у клонов магазин проще запустить. Сравните кол-во учасников на форумах магазинов и увидите чем больше народу пользуется.
 
если тебе нужен имено магазит так и бери двигло которое создано именно для магазина а не доработано напильником...
 
Джумля - не магазинная тема изначально. Скорей всего - просто смысла нет превращать паровоз в вертолет при помощи напильника :)
 
Магаз Вирт1.1 на Жумле 1.5. работает, конечно ручками поначалу недели 4 массаж делать пришлось. Уже 1,5 года работает. Но. Все оно сцуко кривое, косое, тяжелое, тупое коробит просто. Хочется взять и с нуля все сделать в принципе и хозяин уже денег заново согласен потратить.
На ети грабли мне уже не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху