[Помощь] Помогите с VAM Shop!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по кредиткам

Подскажите пожалуйста - где я не досмотрел. Куда вводить данные кредитной карточки продавца?????
Везде в модулях оплаты - в ПэйПале есть поле для введения емейла, в ВебМани есть поле для номера кошелька. А в модуле кредиток никакие данные не вводятся. Как этот вопрос решить?
 
Export

А экспорт в excel нормально у Вас работает?
У меня почему то экспортирует всего 2 товара...
Подскажите где у меня руки кривые или это не у меня?:bc:

Добавлено через 35 минут
И еще про валюты...
Ставлю курс неосновной валюты 8.20 - получаю 8.19999981
Ниче не понимаю.. Десятичные порядки: 2 для обеих валют...:mad:

---------- Post added at 16:21 ---------- Previous post was at 14:49 ----------

А экспорт в excel нормально у Вас работает?
У меня почему то экспортирует всего 2 товара...
Подскажите где у меня руки кривые или это не у меня?:bc:
Добавлено через 35 минут
:
С этим разобрался, помогло:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В UTF-8 экспортировать нужно....
 
...

Доброе время суток и так у меня появились пару вопросов самый первый это VAM shop лучше чем osCommerce как я понял производители теже самые...?
и 2 вопросик он по сложней создал я свой шаблон но хочу чтоб под товаром сначала идет название потом картинка а потом категория товара вот категория товара у меня не выходит как ее указать чтоб она там автоматоп вписывалась????
 
Доброе время суток и так у меня появились пару вопросов самый первый это VAM shop лучше чем osCommerce как я понял производители теже самые...?
VamShop - это разработка VaM-а (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
За основу были взяты osCommerce & xtCommerce
 
а вы мне можете посоветывать какой движок поставить для сайта интеренет магазин продажа белья.
VamShop
osCommerce & xtCommerce
:nezn:
Если выбирать между VamShop, xtCommerce и osCommerce то по-моему лучше, а вернее проще, использовать VamShop.
Плюсами можно назвать:
- минимум затрат времени на создание готового магазина;
- множество шаблонов и простота создания собственного шаблона;
- большой выбор модулей для расширения функционала, заточенных под русскоязычного пользователя;
- инструкция пользователя на русском
- и т.д.
 
Если выбирать между VamShop, xtCommerce и osCommerce то по-моему лучше, а вернее проще, использовать VamShop.
Плюсами можно назвать:
- минимум затрат времени на создание готового магазина;
- множество шаблонов и простота создания собственного шаблона;
- большой выбор модулей для расширения функционала, заточенных под русскоязычного пользователя;
- инструкция пользователя на русском
- и т.д.


а как насчет 2 вопроса сможете помоч мне?

2 вопросик он по сложней создал я свой шаблон но хочу чтоб под товаром сначала идет название потом картинка а потом категория товара вот категория товара у меня не выходит как ее указать чтоб она там автоматоп вписывалась????
 
Новая проблема. Изменил валюту с Рубли на Гривны. Теперь цену товара показывает равной 0 каую бы я только её не указал. В чём может быть причина?
В lang/russian/russian.php есть строка define('LANGUAGE_CURRENCY', 'UAH');
UAH - это код гривны, по умолчанию там стоит код рубля смените и будет вам счастье.

множество шаблонов и простота создания собственного шаблона;
Это вы слегка загнули, множество шаблонов. Несколько стилей на офсайте и все :)

Создание собственного шаблона - для новичков в html\css разве что цвета поменять в стилях могут. Если делать более менее уникальный шаблон взяв за основу стандартный кода перелопатить придется немало.

Единственное что радует пользователя лицензионной версии, VAM дружелюбно и оперативно отвечает на вопросы на форуме поддержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху