сервисы проверки уникальности текста, могут ли отсылать авторам втихаря уник?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
Как думаете, насколько реально то, что всякие сервисы по проверки уникальности текста, и программы, при высокой уникальности, отсылают куда-то текст?
Или бред?
На форуме читал, человек проверил в каком-то сервисе тексты, и через какое-то время обнаружил их на чужих сайтах...
 
Ты разве весь текст пускаеш на проверку?
Обычно в программы(DCfinder) и подобные вписывают часть текста статьи, 1-2 предложения. И если даже отсылаетто смысл от набора никак не связанных предложений?
 
Отдельные предложения лучшу уж непосредственно в поисковиках проверять. В данные проги обычно забивают статьи целиком.
Насчет воровства контента считаю что наврятли это делают по крайней мере декстопные проги, хотя все возможно.:)
 
  • Заблокирован
  • #4
а оно им надо? тем более разве они могут определить настоящего автора ?
 
а оно им надо? тем более разве они могут определить настоящего автора ?
а зачем им надо его определять? может там типо условие стоит, при тексте выше 1000 символов и уникальности выше 80 % копию текста на мэйл отправлять...

Добавлено через 3 минуты
Ты разве весь текст пускаеш на проверку?
Обычно в программы(DCfinder) и подобные вписывают часть текста статьи, 1-2 предложения. И если даже отсылаетто смысл от набора никак не связанных предложений?
смысл проверять 1-2 предложения?
если текст 2000 символов, это предложение уникально, а другие нет, то что?
 
Смысла нет воровать, 1-2 прецендента и хана лавочке, оно им надо? Проверять на уник надо на нормальных сервисах а не на располагающихся на фри-хостах :)
 
Смысла нет воровать, 1-2 прецендента и хана лавочке, оно им надо? Проверять на уник надо на нормальных сервисах а не на располагающихся на фри-хостах :)
3начит бред? откуда же такое могло произойти.. чел сам писал.. проверил... забыл... потом оп, его статья в индексе...
ну я спец. софт юзаю... взять например тот же адвего, он мне почему-то периодически разную уникальность одно и того же текста выдает....
 
Подкиньте парочку на ваш взгляд хороших таких сервисов
 
По поводу копий контента это только фейковые скорее всего так промышляют...
Как знать, как знать ... Я припахивал парочку журналюг, весьма далёких от интернета и копирайтинга как таковых. В результате проверок контента на вышеозначенных сервисах неуникальность составила около 13% Это мало для рукописного человеко-читабельного тематического текста? Я вполне допускаю мысль, что подобные сервисы однозначно используют проверяемые тексты. Как конкретно - понятно что не знаю, но мысль такая меня не покидает ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху