Где пишутся глобальные переменные

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем Buyer, 26 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mdss
  1. Buyer

Buyer Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    9
    Решил перейти с SS WebAsyst. Но свой SS правил сам. Решил поробовать перед переходом перенести свои правки на новый движок и столкнулся с такой штукой. В SS в корне файл index.php. Если в нем прописать переменную то можно обращаться к ней из любой функции или инклюда. В WebAsyst нашел подобный файл в папке published/SC/html/scripts. Записваю туда переменную и пытаюсь взывать ее из product_detaled.php, а оттуда она не видна. Может кто сталкивался. Может есть место в индексном файле для этих переменных или вообще они каким-то другим способом там назначаются. ВОбщем очень нужно сделать глобальную переменную, а как не знаю.

2. marichi

marichi Создатель

Регистр.:
    24 сен 2007
    Симпатии:
    3
    Не знаю поможет или нет на всякий случай выкладываю ссылку на описание структуры файлов на официальном сайте.
    http://webasyst.webasyst.net/wbs/QP/html/scripts/book.php?DB_KEY=V0VCQVNZU1Q=&BookID=webasyst-dev-guide&PageID=file-structure

3. Buyer

Buyer Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    9
    Ни где не могу информацию найти. Даже денег готов заплатить. Пытался на weblance проект создать. Не прошел т.к. с небольшими бюджетами 3-5 баксов запрещают. К кому можно обратиться. Из-за этих переменных все дело стоит.
    Мне необходимо при авторизации клиентов записывать их данные в переменную и обращаться к ней из разных мест скрипта (личные скидки, определенные условия для VIP клиентов и т.п.). Без глобальной переменной придется везде обращаться к базе, а это создает большую нагрузку.

Статус темы:
Закрыта.