• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь {banner_} и поисковики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

didexit

Создатель
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
26
Реакции
1
Подскажите, можно ли сделать так, чтобы текстовое содержание содержимое баннеров в DLE было "читабельно" поисковиками?
 
Если там задан текст - то будет читаемо. Если там картинка - укажите в атрибуте "alt" требуемый текст текст.
 
МММ... Объясню суть проблемы... ДЕло в том, что у меня на сайте в категориях множество вложенных подкатегорий... Мне надо чтобы допустим когда я заходил в категорию "Слоны", на странице этой категории отображался список вложенных в нее подкатегорий (допустим "Слоны азии", "Слоны африки" и "Слоны антарктиды") и.д. Но этой возможности в дле не предусмотрено... Ну и вот мне посоветовали сделать следующим образом: создать баннер со списком подкатегорий и сделать чтобы этот баннер показывался только в категории "слоны". С обычным пользователем про блем не возникает, но если посмотреть в панель вебмастера гугл или яндекс, то там все страницы где я использовал навигацию с помощью баннеров не индексируются.... пишет ошибку... не могу понять почему... получается поисковики не видят содержимого этих баннеров или как?
 
попробуйте короткую ссылку вида /categ/podacateg/ либо полную вида site.ru/categ/podacateg/ естественно в виде хтмл ссылки. Все содержимое банеров, если правильно введедно , индексируется
 
Странно что поисковики не видят. Все прекрасно видиться, сам использовал подобную приспособу. Возможно проблема с хостингом и ответами сервера.
А вообще, по хорошему, для того чтоб выводить информацию в подразделах есть теги [aviable][/aviable] которые справляются со своей задачей как минимум не хуже приспособ с баннерами.
 
P.S lift, есть еще [category=ID категории]Вывод в отедльных катгориях[/category]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху