Что нужно, чтоб грабить новости?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
joomla Worpress

Согласен с Mozgovic каждый движок хорош для своих целей хоть Джомла и уневерсальна но для блога слишком грДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ториозит;)
 
подбрось монетку:D быстрей определишься-скорей научишься хоть чему-ниудь
Хороший совет :)
Вчера скачал еще один видеокурс по Джумле 1.5
выложил в теме "Видеокурсы по Joomla" вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Итого у меня по Joomla 1.5 теперь Попов, Куртеев, Боровой, Линда.com, теперь еще и видеокурс от D-G-S.ru, а так же по Джумле 1.0х несколько курсов.
Джумла перетягивает - с таким багажом знаний я её точно освою, а потом уже и за Wordpress примусь.
Да, кстати, еще один вопрос. Мне тут один товарищ сказал, что Joomla 1.5 - сырой продукт и его лучше не трогать, мол серьезные люди всё делают на 1.0х. Мол, это действительно хорошая, функциональная и стабильная версия.
Вот же блин... в смущение ввёл мой незрелый ум. :nezn:
 
Мне тут один товарищ сказал, что Joomla 1.5 - сырой продукт и его лучше не трогать, мол серьезные люди всё делают на 1.0х. Мол, это действительно хорошая, функциональная и стабильная версия.
Вот же блин... в смущение ввёл мой незрелый ум. :nezn:

Знакомый ваш говорит чепуху.
Серьезные люди делают самописные движки для своих целей )
А Joomla все время улучшается, развивается... и т.п.
=)Просто линейку 1.0.* развивать далее не будут. Вот и подумайте, на чем вам ездить - на москвиче, запчасти к которому больше выпускать не будут или на жигулях, к которым подходят любые запчасти ) (пример условен)
Курсы, это хорошо.
Но все самое нужное вы узнаете из практики ) Начните уже.
 
Joomla настолько популярный продукт, что маловероятно его использования огромным количеством пользователей при сыром качестве.
 
Картинки он тоже грабит с перенос на свой хост?
 
ИМХО

Джумла сложнее WP, но при условии серьезного редактирования шаблона, я запарился добавлять нужную мне позицию для модуля в заголовок. И это только один из траблов встретившихся мне при переделке дефолтного шаблона. Чего стоит огромное количество стилей.
И если сайт задумывается как блог - WP лучший выбор. :read:
Но все это не освобождает от необходимости выучить хотя бы html
 
На мой взгляд круче joomla
кто-нибудь скажет как сделать обмен данными с 1с 8.1 Управление торговлей? вот это точно вопрос новичка) в идеале конечно ищется модуль обмена... люди добрые киньте ссылку или прикрепите файл) разрешенный при 2 сообщениях, а то модеры вооще только так сообщения обнуляют! Так и хочется все кинуть... но вроде люди тут умные обитают)))
 
Web Content Extractor

перебрал много - но это лутший для меня, но к сожелению проблема активации до конца не решена, но в триале работать (150 позиций за раз) я думаю можно :)
Вот: Web Content ExtractorДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста, каким скриптом лучше воспользоваться для определения
ботов Яши и Гугла(желательно, чтобы и все посетителей) на твоем сайте,чтобы
он писал в .txt все ихние прохождения по твоему сайту с датами и т.д.
 
подскажите как вывести новые файлы remository как новости? Может кто уже делал, или наводку какуюнибудь дайте) Очень надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху