[Каталоги] Посоветуйте каталог без БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че то не густо :confused:
Тоже искал как то ничего вменяемого не нашел, был 1 скриптик норм но с бд. а на файлах совсем нет, а ведь тема интересная то
Вот и я о том же..

Надо попробовать еще в буржуйнете поискать.
 
Нашел вроде норм каталог, но с mysql, правда есть возможность делать кучу инсталов в 1 бд...
fairlinks - вроде оно
 
Нашел вроде норм каталог, но с mysql, правда есть возможность делать кучу инсталов в 1 бд...
fairlinks - вроде оно
Если б еще у него mysql не было, тогда вообще отлично.
 
а за каталоги такие, без БД, хостеры пинком под зад не погонят? Ониж сервак вешают из за своих "базы на файлах" - мама не горюй!
 
fairlinks с mysql, но все в одну базу идет. присмотрись
 
а за каталоги такие, без БД, хостеры пинком под зад не погонят? Ониж сервак вешают из за своих "базы на файлах" - мама не горюй!
Наврядли они создают большую нагрузку, имхо.. Если есть примеры поконкретней – велком..
fairlinks с mysql, но все в одну базу идет. присмотрись
fairlinks уже обсуждали, тема же о каталогах без mysql.
Кстати как-то пробовал установить этот скрипт и вместо рабочего каталога получил проблемы с хостингом.
 
fairlinks уже обсуждали, тема же о каталогах без mysql.
Кстати как-то пробовал установить этот скрипт и вместо рабочего каталога получил проблемы с хостингом.
а че за проблемы с хостингом были. Можно поподробней, пожалуйста, а то я присматриваюсь к этому скрипту
 
а че за проблемы с хостингом были. Можно поподробней, пожалуйста, а то я присматриваюсь к этому скрипту
Было это довольно давно, деталей не помню, но помню, что хостинг был фришный и после установки и захода на страницу каталога получил много предупреждений и блокировку, кажется из-за нагрузки на БД. Как-то так.
 
Было это довольно давно, деталей не помню, но помню, что хостинг был фришный и после установки и захода на страницу каталога получил много предупреждений и блокировку, кажется из-за нагрузки на БД. Как-то так.
Так бывает если скрипт кривой или генерится много запросов к базе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху