Массовая проверка на индекс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Кто чем пользуется для массовой проверки на индекс???
я раньше пользовался cp.topnem.ru
потом перешел на scs

но теперь ниодин из них не может показать индекс яндекса для всех доменов (их 130).

хотя они и для 10-20 уже не показывают, яндекс их где-то обрубает.... чем можно проверить большое количество доменов на индекс???
 
Кто чем пользуется для массовой проверки на индекс???
я раньше пользовался cp.topnem.ru
потом перешел на scs
но теперь ниодин из них не может показать индекс яндекса для всех доменов (их 130).
хотя они и для 10-20 уже не показывают, яндекс их где-то обрубает.... чем можно проверить большое количество доменов на индекс???
хороший сервис
часто юзаю
 


много чего умеет, правда с недавнего времени хотят денег, зато у них все культурно ... и позиции по ключевикам, ТИЦ и ПР, на почту отчеты
 
юзаю десктопный SEspider- тиц пр индекс яка
 
а можно поподробнее про этот скрипт???
видел на серче темы, там есть платные и бесплатные скрипты, также вот человек сделал обзор этих скриптов и программ под винду.

Скрипт под номером 5- мой переделанный. Переделал для себя, как мне удобно. Но как говорил, нужен свой сервак или денвер на локалхосте, чтоб 100% работало, так как хостеры отрубают необходимые функции.
Если есть навыки администрирования, можно переделать под крон и запись данных в базу данных после апов. У меня все сайты побанились, поэтому необходимость отпала.
 
Яззл нормально справляется,показывает количество проиндексированных страниц.
 
Есть ли какие-нибудь аналогичные проги, но для проверки тысячи и более доменов на наличие страниц в индексе?
Сами страницы не интересуют. Просто есть/нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху