Помогите найти ошибку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxim nestoff

Создатель
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
185
Реакции
15
В общем перевел я PHP Melody 1.5.3 на русский язык, но почему-то не хочет воспроизводится видео, когда выбираешь русский. При том что если выбран английский или любой другой дефолтный язык все нормально воспроизводится. Вот сам архив с базой:_http://rghost.ru/421813
Пожалуйста, помогите, чувствую что ошибка пустяковая, но уже не знаю как ее найти..
 
у тебя в самом начале перед <?php стоят символы, это BOM
почитай тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
удали их, notepad добавляет их автоматически.
пользуйся нормальными редакторами, notepad++, editplus, textmate, в них есть опция не ставить бомы и в них эти самые бомы видно
 
А в каком именно файле они стоят? Я редактировал Notepad++, ничего лишнего не видел. Установил EditPlus 3 и он ничего тоже не показал.
 
Сохраняй файлы в utf-8 без BOM(сигнатуры)
 
Спасибо всем, все работает, тему можно закрывать! ;)
 
Я прошу прощения, вопрос немножко не по теме. Я новичок в PHP и возникла такая проблема при записи в текстовый файл.
$tempo=($param1.$param2);
$param1="hello";
$param2="world";

Записую их в файл таким образом:

$file=fopen("test.txt","a+");
fwrite($file,"$tempo\r\n");
fclose($file);

В результате в текстовом фале world получаеться с новой строки. Подскажите пожайлуста как записать hello world в одну строку.
 
Я прошу прощения, вопрос немножко не по теме. Я новичок в PHP и возникла такая проблема при записи в текстовый файл.
$tempo=($param1.$param2);
$param1="hello";
$param2="world";
Записую их в файл таким образом:
$file=fopen("test.txt","a+");
fwrite($file,"$tempo\r\n");
fclose($file);
В результате в текстовом фале world получаеться с новой строки. Подскажите пожайлуста как записать hello world в одну строку.
попробуй так:
PHP:
$param1="hello";
$param2="world";
$tempo=($param1." ".$param2);
$file=fopen("test.txt","a+");
fwrite($file,"$tempo\r\n");
fclose($file);
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху