Проблеммы с Apache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafic

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
477
Реакции
24
Добрый день. После установки и запуска Denwer3 Base 2008 сервер не работает. И при клике на окно апача ("перышко"), которое автоматически закрывается через 30 сек, мне пишет следующее:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    30,9 KB · Просмотры: 14
Возможно кто-то уже использует порт 80 например skype, teamviewer. Попробовать закрыть программу которая использует порт и перезагрузить сервер. Или просто закинуть загрузку денвера в авто загрузку с windows.
софт для просмотра портов
 
1) поменяй кодировку на 1251 и прочти, чо там винда говорит
2) Фаервол используешь? Х-вый он. Попробуй без него.
 
Фаервола нет. Но есть Skype.
А как закинуть сервак в автозагрузку винды? Ярлык запуска в автозагрузку кинуть просто?
 
да каталог где-то тут
C:\Documents and Settings\ЮзерКомпа\Start Menu\Programs\Startup
 
Ну в общем все работает. Но вот только когда я поставил на автозагрузку и перезапустил тачку. А не повлияет ли это на работу других приложений?
 
похоже что никак не повлияет, например в настройках скайпа можно закрыть или открыть порт 80 и 443, если открыты тогда скайп может стать супернодом (шлюзом) и его начнут использовать для пересылки трафика между другими пользователями используя этот скайп, teamviewer тоже этим занимается. Есть такая интересная програмка показывает какой софт, куда подключается и какой трафик идёт.
 
Хм...ок. Щас глянем куда и что у меня конектится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху