Склейка и тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сабж, передаются ли пузомерки при склейке доменов и если передаются то в полном ли объеме? что будет если я с нулевкой склею 10 доменов с тиц 10-20?
 
Должны. Я сам об этом где то год назад задумался. Несолько опрошенных подтвердили это, но до практике с моей стороны дело не дошло. С 10-ти сайтов безопасней торговать ссылками, да и с 10 сайтов тиц10 больше в пару раз получится чем с одного. Поэтому эксперимент интересен со стороны "а сработает ли?".
Но я не думаю что при склейке 10 сайтов с ТИЦ 10 мы получим 10*10 = 100ТИЦ, т.к. "по определению" ТИЦ складывается с весов ссылок с тематических сайтов, и для сайта на который будешь зеркалить он пересчитается по-своему.
 
по поводу склейки:

Клеить надо один сайт на один, передается ПР после апа, кроме того пузомерки передаются относительно рандомно.
Как с ТИЦ хз, у меня пока на практике не получалось.
 
видел результаты склейки - 900 тИЦ с 4-мя бэками.

Посоветуйте, что почитать по склейке - без воды какие-нибудь статьи или воркшипы.

Спасибо! :ay:
 
присоединяюсь - очень интересно было бы глянуть результаты исследований по склейкам
 
Как можно избавиться от склейки 2 доменов, яндекс склеил мой домен и еще какой-то, что теперь делать не знаю, второй домен никак не имеет отношения к моему домену, даже сапа не пропустила сайт, подскажите что делать в данной ситуации????
 
Как можно избавиться от склейки 2 доменов, яндекс склеил мой домен и еще какой-то, что теперь делать не знаю, второй домен никак не имеет отношения к моему домену, даже сапа не пропустила сайт, подскажите что делать в данной ситуации????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху