KeyWordKeeper 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Newo

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
50
Реакции
42
Итак, наконец-то я таки собрался с силами и дописал KeyWordKeeper 5. Появилось много новых функций, программа стала работать значительно быстрее по сравнению с 4ой версией.
Если Вы найдете ошибки или недочеты, большая просьба - напишите мне о них, буду очень благодарен.

Вот краткий список изменений:
- значительно ускорен процесс обработки в файлов во всех модулях
- увеличен функционал большинства модулей
- добавлены модули "Сортировка по алфавиту" и "Изменение кодировок"
- исчез модуль "Чистка", теперь он совмещен с модулем "Создание выборки"
- добавлена помощь

FAQ
- Программа явно работает неправильно, ничего не находит, не выводит и т.п. Что делать?
- Узнать кодировку файла, она должна ANSI (cp1251). Для изменения кодировки можно воспользоваться модулем "Изменение кодировки"

- По какому принципу работают поля ввода ключевых слов и исключений в модуле "Создание выборки"?
- Каждая строчка из поля ввода разбивается на слова. И уже каждое слово ищется в каждой строчке файла. Т.е., например, если Вы ввели "авто купить", то подойдут такие кеи: "красивое авто купить", "авто красивое купить", "купить красивое авто" и т.п. Также если Вы хотите, чтобы не находились слова типа "купить красивое автомат", в поле ввода нужно ввести "авто/ купить". Комбинация "/ " (слеш пробел) заменяет пробел или конец строки. Поэтому, если Вы хотите искать какое-то слово отдельно нужно ограничить его с обоих сторон комбинацией "/ ".

- Что стало с модулем "Чистка", который был в 4ой версии программы?
- Теперь он объединен с модулем "Создание выборки". Если хотите почистить файл просто оставьте поле "Ключевые слова" неактивным.

- Почему программа бесплатная? Чувствую здесь подвох
- Подвоха нет, программа абсолютно бесплатная и не содежит вирусов и т.п.. Если хотите заплатить - киньте несколько wmz по своему усмотрению на Z412495125862, буду благодарен =)

Ссылка:
 
Подкину идею:
Если есть возможность добавь в функционал две
1. Удаление строк в словах которых встречается определенный набор букв, например что бы задав удалять "прив" из базы удалялись слова "привет" "приветище" и "прививки" :)
2. Удаление из файла, то, что есть в другом файл(е\ах) :)
Был бы очень признателен!
 
  • Заблокирован
  • #3
Сними пожалуйста защиту от количества сообщений
 
Подкину идею:
Если есть возможность добавь в функционал две
1. Удаление строк в словах которых встречается определенный набор букв, например что бы задав удалять "прив" из базы удалялись слова "привет" "приветище" и "прививки" :)
2. Удаление из файла, то, что есть в другом файл(е\ах) :)
Был бы очень признателен!

1ое уже есть. Просто пиши в поле исключения модуля создание выборки то, что должны содеожать строки, которые надо удалить

Сними пожалуйста защиту от количества сообщений

3 сообщения - не проблема
Ищи на newox.ru
 
Золотой человек!
Сделай, чтобы вот с таким форматом можно было работать т.е делать выборку не только по кею, но и по первому значению после таба.
 

Вложения

  • sample.txt
    50 KB · Просмотры: 12
У меня программа не работает с текстовиками из баз пастухова. Ни четвертая версия, ни пятая. Стоит Vista 64.
 
У меня программа не работает с текстовиками из баз пастухова. Ни четвертая версия, ни пятая. Стоит Vista 64.

Все должно работать.
В чем проявляется неработоспобоность? Виснет, генерит пустой файл, что именно? И каким модулем пользовались, что делали?
 
У меня почему то выборку не делает, точнее делает, но что бы я не написал в ключевиках, в файл-выборки всегда пустой
 
Пробую через модуль элементарной чистки удалить плюсы из кеев, не удаляет.
 
Все там работает отлично, очищает кеи как надо - как всегда руки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху