[Moved] AVChat v1.3b

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну типа про этот чат,
Его реально кто нибудь ставил, и если вдруг вас запалят, что делать??!!!

Если честно сначало хотел поставить какой нибудь функциональнный и легкий, и оптимизированный чат, потому что все говорят что Чаты много трафа с ресурсами жрут,

а когда увидел этот прекрасснный чат влюбился, с ним Я могу взять своею не обычностью, Я конечно понемаю это смерть Диалапщикам, ну тогда пускай идут на другие, а здесь такой крутой аааа


Так вот вопрос, а если пальнут с ним!?? Он "***яяяя" (усиление) дорогой (~399$)
 
кто запалит? :haha: и самое главное как?
при нуллинге все стучалки убираются.

З.Ы. а что будет если тебя запалят с ломаной Виндой? )
 
Запалить как раз могут авторы программы. Автоматом или вручную находят в сети фрагменты своего кода, а потом уже смотрят список купленных лицензий.

Смотрят, а сайтика xyz.ru у них в списке и нету. Все, считай, запалили ;)

А вот что за это будет - уже интереснее. Могут написать письмецо с просьбой заплатить деньги или прекратить использование их продукта. Пригрозить милицией или судом. Ну это уже начнется битва интеллектов и психической устойчивости :p
 
Подскажите, плиз, сколько траффа под него надо?
 
Наверно дофига надо, если и обычный то чат все не любят! Я вот поспрашивал у Multihost.ru они там сервер не будут ставить это плохо (((((
 
интересно а этот чат сервер сильно грузит? ктонибудь уже ставил?
 
Ставил грузит охренненно, трафик жрет по страшному..
 
Может всётаки версия 2.0 где нить всплыла...
Кстати чем она лучше чем....1.3
 
  • Заблокирован
  • #19
Посмотри на офсайте и сразу поймешь! Разница земля и небо! Юзаю 1.3 уже год и все это время ищу версию 2...
А траф жрет, а как же иначе? Она ведь потоковое видео и аудио обрабатывает до 10 Мбс. Если не нравиться поставь максимум 28 Кбс без права изменения пользователями и меньше трафа жрать будет :).
 
Грэд, помоги, если есть, выкинь на рапиду или дамп АВчат 1,3, ато всюдофо ссылки дохлые... Спасибо зарание;):thenks::confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху