турецкий форум в аренду за 100 баксов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Вышел на меня тут хозяин одного турецкого форума, предлагает он мне его в аренду за 100 бачей в год, хотя прибыль от него 75 бачей в месяц (adsense) , в чем подводные камни?
Вот лог нашей переписки
 

Вложения

  • турецкий форум в аренду за 100 баксов.txt
    4,5 KB · Просмотры: 14
А ты уверен, что это действительно хозяин, а не имитатор-кидала.
И что значит в его понимании дать в аренду. Возможно рекламные места основные он оставляет за собой, а тебе выделяет только малую часть.
 
Klepach если хочешь завтра в чате msn, можно вместе с ним поговорить;)
 
Что ему мешает после оплаты обрубить доступ?
Таким образом в основном пытаются ломанные сайты продать(скрины из ads не проблема).
После общение с турками(именно настоящие турки), понял, что они ушлый народ, такое ощущение что они постоянно что то впарить хотят.
 
ertog!!!
Народную мудрость про бесплатный сыр ну или очень дешовый уверен что знаешь.

Причём как ты сам писал сам хозяин форума на тебя вышел, а это уже наводит на подозрение.
Не трать время и займись полезным. Ну или сам попробуй его развести.

Пусть он хоть от чего нибудь, пусть даже не от того форума, даст тебе доступ хоть на 5 мин, а ты потом не теряясь залетай туда и ставь ссыли на свои ресурсы где не попадя.

Уверен, что это 100% развод по поводу аренды.
 
ertog!!!
Ну или сам попробуй его развести.
Пусть он хоть от чего нибудь, пусть даже не от того форума, даст тебе доступ хоть на 5 мин, а ты потом не теряясь залетай туда и ставь ссыли на свои ресурсы где не попадя.
Уверен, что это 100% развод по поводу аренды.
ну я у него попрошу оплату за день за аренду, и отчисления с adsense за день вот и посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху