[CMS] Xoops

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeKtOr

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
90
Реакции
6
Есть хорошая cms система Xoops, что вы о ней думайте?
 
Пробовал, не покатила... малофункциональна...
Для меня лидером остаётся Джумла

Владея знаниями php она позволяет на своём ядре поднять любой проект любой направленности..
 
Пробовал, не покатила... малофункциональна...
Для меня лидером остаётся Джумла

Владея знаниями php она позволяет на своём ядре поднять любой проект любой направленности..

Владея знаниями PHP можно на любом движке все сделать :)
Джомлу я не люблю за то что она как друшлак, от нечего делать на портале знакомого который так же знает пхп нормально, за месяц не напрягаясь нашел 5-6 баг xss, mysql injetion отличный движок джомла :) врятли кто меня переубедит что она просто супер так как юзаю е107
 
У меня был сайт на Xoops, ломанули, теперь избегаю.
 
У меня она на локалке стояла...долго с ней возился..могу сказать одно: лучше что-нибудь другое поставить. К тому же нет русской поддержки
 
Достаточно часто ломают. Почему - хз :/
 
пробовал, непонравилось, работает не ах как шустро, много багов и тд
 
ну скорость работы во многом от хостера зависит, а багов в любой системе хватает, просто чем система популярней тем усердней её копают.
 
Есть хорошая cms система Xoops, что вы о ней думайте?
Мне нравиться. Много модулей, от безопасности до кеширования системы, работает быстро. Само ядро отличает высокая безопасность. Ломают из-за установленных кривосделанных модулей сторонних программеров, так что если кто с головой не дружит, то гнать на XOOPS не нужно.
 
Мне нравиться. Много модулей, от безопасности до кеширования системы, работает быстро. Само ядро отличает высокая безопасность. Ломают из-за установленных кривосделанных модулей сторонних программеров, так что если кто с головой не дружит, то гнать на XOOPS не нужно.

полностью согласен, знаю очень крупный проект на xoops великолепно работает, и никто не ломанул еще, может не пробывали, хотя честно говоря сомневаюсь в этом. любителей поковырять хватает(недоучек).

А для профи непроблема думаю и любую систему взломать.

Это точно также как и джомла, без дополнительный модулей, написанных программерами самоучками или просто написанными лишь бы пахало, а таких большинство и ломают данные цмски.

Если много модулей это еще не означает что хорошо,
больше кода - больше дырок можно найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху