[Soft] База торрент-трекера Pirate Bay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сей топик больше переливание из пустого в порожнее.
Что такого есть на pitateBay чего нет (реально востребованого) на связке наших трекеров torrents.ru tfile.ru kinozal.tv + массе региональных трекеров по провадер-принадлежности? Большая часть не рускоязычного контента ненужна 99% процентам населения России.
Так что то что актуально "царству заморскому" пущай там и хранится.
на torrents.ru уже запретили windows.

Добавлено через 1 минуту
да и 1С - ка тож блочит раздачи.
 
Я тока не могу понять, база такая большая так как торрентов огромное количество, но зачем они нужны без раздающих ИМХО чуш...
 
Ни у кого нет самого движка??? На одном форуме публиковали полные исходники The Pirate Bay (с подчищенной базой). Жаль ссылки там уже не пашут.
 
  • Заблокирован
  • #24
на torrents.ru уже запретили windows.
Добавлено через 1 минуту
да и 1С - ка тож блочит раздачи.
запретили? Уверен на 99%, что там откроется приватный раздел в котором это чудо будет лежать.
 
Зачем торсру лишние проблемы? полно других трекеров где этого добра полным полно.
Причём тут "другие" трекеры, закон по твоему распространяется только на торрентс? Мне кажется что торрентс отвоюет право размещать этот контент, не станут они отдавать такой лакомый кусок...
 
база конечно нужная, только хостинг выйдет дорого
 
если кто скачал может разбить на несколько категорий (софт, видео,аудио например) и выложить куда нить чтобы скачать так, а то у меня трафа сразу все скачать столько нету:tcl:

буду очень благодарен
 
если кто скачал может разбить на несколько категорий (софт, видео,аудио например) и выложить куда нить чтобы скачать так, а то у меня трафа сразу все скачать столько нету:tcl:
буду очень благодарен
как ты себе представляешь это)):(D "разбить" на категории базу чушь какая то.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху