Много отказов в чем причина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spliter

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
110
Реакции
12
Есть сайт, крутится только по беленькому... По нужным кеям в топе, есть траф тематический... НО отказов почемуто 80% Что же эти буржуи находят нехорошего в моем сайте?? На что обратить внимание? :nezn:
 
Сайт фарма тематики, контент был зарерайчен... я дал почитать знакомому амеру, он сказал, что не очень хорошо написано, он исправил все ошибки. Но вот что-то результата никакого. Юзабилити на высоком уровне... дизайн не такой как у всех...

Я никого не просил тут телепатировать, я хочу узнать какие еще факторы могут отпугивать посетителей, кроме контента и юзабилити
 
Сайт фарма тематики, контент был зарерайчен... я дал почитать знакомому амеру, он сказал, что не очень хорошо написано, он исправил все ошибки. Но вот что-то результата никакого. Юзабилити на высоком уровне... дизайн не такой как у всех...
Я никого не просил тут телепатировать, я хочу узнать какие еще факторы могут отпугивать посетителей, кроме контента и юзабилити
Еще возможен вариант, когда посетитель приходит на сайт за конкретной инфой на конкретную страницу, ее читает, получает ту самую нужную инфу и уходит, так как больше его ничего не интересует.
 
может кеи не те юзаешь?
 
  • Заблокирован
  • #5
то что он в топе по кеям, не значит что информация изложена именно та которую желают получить посетители. сколько страниц у сайта? все кеи на 1 странице? следовательно нужно добавить больше информации чтобы заинтересовать посетителей
 
то что он в топе по кеям, не значит что информация изложена именно та которую желают получить посетители. сколько страниц у сайта? все кеи на 1 странице? следовательно нужно добавить больше информации чтобы заинтересовать посетителей

У сайта 260 страниц, кеи распределены по страницам с соответствующим контентом.

А может статистика показывать неверные данные? :ah:
 
Вполне возможно. А что мешает поюзать еще какую-то?

В принципе нияего не мешает, вроде google analytics нормальная статистика... попробую что-нибудь другое прикрутить.
 
В принципе нияего не мешает, вроде google analytics нормальная статистика... попробую что-нибудь другое прикрутить.
Вроде нормальная, но бывают разные нюансы в работе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху